Косметика, парфюмерия

			Какие мужские ароматы нравятся женщинам?
Имею в виду парфюм, дезодоранты. Можно в названиях, а можно просто чем пахнет и почему именно этот запах вам нравится.

	Джаст плей ( только написано на иностранном) . Заказываю в эйвоне.

В синей коробочке.

Opium YSL

							Одеколон "Саша"))))

							диор хоум

							Мне на моем любимом нравится Trusardi jeans и egoiste. А вообще нравятся табачные, древесные, с нотками кожи, пачули

							Зависит от женщины)
В первую очередь пригодится возраст.

Эгоист

							табачные и морские люблю

							обожаю ароматы с нотами кожи!!!

							главное, чтобы не пахло потом и концентрированным табаком... хотя парфюмы тоже бывают отвратные.. по названиям, к сожалению, сказать не могу, ориентируюсь по носу)

							Эгоист - Шанель

							О! Я просто тащусь от запаха дезика моего парня! Мужской дезик с ароматом шоколада-это нечто невообразимое! Называется дезодорант Акс Дарк Темптейшн

							выхлопные

							А мне на муже очень сильно нравится из аксов Инстинкт))) ) Мы с ним в этом вопросе (в смысле того, что обоим запах нравится) солидарны)))))

							Очень нравится, как мужчины пахнут цитрусовыми запахами, разбавленными нотами амбры и шафрана. Мммм.. балдею!!!

							Вкусы разные)))))))) ) Сочитание муската и дорогих сигарет не плохо вкусно.

							Ага, только нужно еще добавить ДОРОГОГО автомобиля))))))))))))

							Очень люблю аромат ментола, у мужа Акс Шок и дезодорант, и гель для душа, запах в ванной комнате очень долго держится, если муж раньше меня успел сбегать утром или вечером в душ. Вообще ментол очень возбуждает нервную систему :)

							Запах чистого тела - самый обалденный!

							Женщинам нравится запах дорогих сигарет и натуральной кожи в обивке автомобиля :)

							Мне нравятся яркие, терпкие, немного резковатые запахи. Не обязательно парфюм, хороший дезодорант тоже может пахнуть классно. У моего парня несколько дезиков Акс, по всем тащусь :)