Косметика, парфюмерия
Какие мужские ароматы нравятся женщинам?
Имею в виду парфюм, дезодоранты. Можно в названиях, а можно просто чем пахнет и почему именно этот запах вам нравится.
Джаст плей ( только написано на иностранном) . Заказываю в эйвоне.
В синей коробочке.
В синей коробочке.
Opium YSL
Одеколон "Саша"))))
диор хоум
Мне на моем любимом нравится Trusardi jeans и egoiste. А вообще нравятся табачные, древесные, с нотками кожи, пачули
Зависит от женщины)
В первую очередь пригодится возраст.
В первую очередь пригодится возраст.
Эгоист
табачные и морские люблю
обожаю ароматы с нотами кожи!!!
главное, чтобы не пахло потом и концентрированным табаком... хотя парфюмы тоже бывают отвратные.. по названиям, к сожалению, сказать не могу, ориентируюсь по носу)
Эгоист - Шанель
О! Я просто тащусь от запаха дезика моего парня! Мужской дезик с ароматом шоколада-это нечто невообразимое! Называется дезодорант Акс Дарк Темптейшн
выхлопные
А мне на муже очень сильно нравится из аксов Инстинкт))) ) Мы с ним в этом вопросе (в смысле того, что обоим запах нравится) солидарны)))))
Очень нравится, как мужчины пахнут цитрусовыми запахами, разбавленными нотами амбры и шафрана. Мммм.. балдею!!!
Вкусы разные)))))))) ) Сочитание муската и дорогих сигарет не плохо вкусно.
Ага, только нужно еще добавить ДОРОГОГО автомобиля))))))))))))
Очень люблю аромат ментола, у мужа Акс Шок и дезодорант, и гель для душа, запах в ванной комнате очень долго держится, если муж раньше меня успел сбегать утром или вечером в душ. Вообще ментол очень возбуждает нервную систему :)
Запах чистого тела - самый обалденный!
Женщинам нравится запах дорогих сигарет и натуральной кожи в обивке автомобиля :)
Мне нравятся яркие, терпкие, немного резковатые запахи. Не обязательно парфюм, хороший дезодорант тоже может пахнуть классно. У моего парня несколько дезиков Акс, по всем тащусь :)
Похожие вопросы
- Женщины, какой у Вас любимый МУЖСКОЙ аромат?
- Любительницам мужских ароматов. Как реагирую ваши вторые половинки на подобное увлечение?
- Дамы и Господа! А расскажите пожалуйста про мужские ароматы от Amouage?
- Мужские ароматы Antonio Banderas.
- Девушкам допустимо пользоваться мужским ароматом?
- Помогите выбрать мужской аромат! Так много запахов что не разобрать
- какой мужской аромат вам нравится? желательно фото. что-нибудь легкое летнее
- мне не нравятся мужские ароматы, они резкие и жесткие, с удовольствием бы душился женскими, что вы думаете?
- помогите выбрать мужской аромат в подарок-->
- Какие есть мужские ароматы с запахом (нотами) корицы? И как они вам? Думаю на осень-зиму подобрать подобный аромат...