Косметика, парфюмерия

подскажите, какой макияж лучше всего подойдет! желательно с картинками

подскажите какой макияж больше всего подойдет к этому образу ну и к моему типу .

вот и туфли под платье..только в реаьности они не такие розоватые а как кожа...пастель

а вот и я
Действительно, такие стрелки - это совсем не ваше. Мне кажется, вам подойдут под такой образ светлые розовые или персиковые тени, внутренний уголок глаза накрасить белыми тенями и густо прокрасить ресницы. И нежный блеск на губки также либо розовый, либо персиковый либо вообще прозрачный (вроде бесцветный а как смотрится! ) и волосы крупными локонами. Будете просто конфетка!
Мария Кондратьева
Лучший ответ
Во всех ты, Душечка, нарядах хороша и с любым макияжем!
Анастасия Белова хаха)) спасибо))))
мне очень приятно!!просто хотелось какого-то легкого вечернего макияжа, на свой др, праздник все таки)
согласна с Марией
вы стрелками внешний уголок глаза еще больше визуально опускаете
а надо бы приподнять
не ваш это вариант стрелок

Оставьте все, как есть, только видоизмените стрелки
помада красная
Os *
Самое главное - всего должно быть в меру. Т. е не скрывайте свою естественную красоту под макияжем.
Сделать можно и легкий фиолетовый смоки, а так же классический макияж подойдет в тех же цветах.
Я думаю, что Вам не стоит настолько удлинять стрелки, более короткими и приподнятыми вверх, не надо их увадить в бока. и в повсекдневном макияже подчеркивайте скулы свежыми розоватыми румянами!
А под такой наряд я считаю подойдет смоки макияж, с зеленым или серым цветом.
Удачи!
Вопрос надо было называть так: Для тех, кто не желает уснуть)
Анастасия Белова Вы угадали)))))))))))))))))))))))))
Никогда слышите никогда не пользуйся предвидущым советом сделай естественный макияж будешь выглядеть прекрасно
Тебе и так хорошо)))
Julia I