Косметика, парфюмерия

Какой макияж мне бы подошел? Какой макияж мне бы подошел? Мне 14 лет. Обожаю розовый цвет.

Ну, если "танцевать" от платья розового цвета, то есть варианты. Розовый бывает разых оттенков (тёплый и холодный) и макияж - соответственно. Главное если на тебе розовое платье не переборщтьс розовым на лице - розового в макияже в этом случае - минимально! Макияж лёгкий - серебристый, золотистый, нейтральный. Не надо красить всё в розовый цвет - если пользуешь розовые тени - на губы блеск, а не помаду. Если же розовая помада, то она должна быть точно в тон платью! Если розовый цвет платья холодного оттенка - весь макияж желательно в холодных тонах: помада холодно-розовая, тени для век серовато-коричнивые, блеск - серебристый. Ежели платьице розовое тёплого оттенк (почти персик), то и мкияж в тёплых тонах: прозрачная или персиковая помада, блеск - золотистый, тени песочные и тёпло-коричнивые. Оттенок розового платье весной - лучше тёплый персиковый, а летом похолодней.
Юлия Хасанова
Лучший ответ
Лучше не заметный, в 14 и так все хорошо. Явный макияж в 14 да еще и днем, будешь похожа на дешевую проститутку, а это сама понимаешь...
ДА
Диляра Абиль
тушь и блеск. больше в 14лет ничего не нужно
Жамиля Кожаева
крась глаза не матовыми тенями, подводи контур карандашом или подводкой, а вообще старайся использовать косметику по минимуму. не порть заранее кожу.
вот и купи себе тени розовые и розовый блеск, немного туши и этого будет достаточно
Маска
Анна Машико
Попробуй декоративную косметику Фаберлик. Там есть серия для молодежи Ю Нова. Она специально разработана для подростков и молодежи от 13 лет и до 20-25. безопасна.