Косметика, парфюмерия

Как накрасить так же глаза как у девушки на фото?

Очень нравится как накрашены глаза. Я тоже темненькая и хочется выделить глазки, но чтобы не слишком ярко и вульгарно смотрелось. А тут в самый раз - глаза выделены хорошо, но я не понимаю чем так накрасить можно, вроде бы карандаша здесь как такового не видно и стрелок тоже. Буду признательна тому кто пошагово объяснит))
На фото есть карандаш. И матовые коричневатые тени практически тон-в-тон коже.
И еще мне кажется, что в уголках глаз аккуратненько подклеили немножко накладных ресничек пучками.

Просто все очень естественно и аккуратно сделали.

Так что никакого особого секрета в макияже глаз тут нет, все, как обычно
1)подготавливаем область вокруг глаз к нанесению макияжа - припудриваем веки полупрозрачной пудрой (чтобы тени ровнее легли) . под глаза - жидкий консилер, чтобы выровнять и высветлить кожу под глазами
2)Наносим матовые тени естественного коричневого отенка на верхнее веко и очень-очень тщательно растушевываем, в том числе по складке верхнего века. Под бровью в месте изгиба - капельку светлых (белых) теней и тоже растушевываем.
3)Черным карандашом подводим глаза, двигаясь строго вдоль ресничного контура. Четко по линии ресниц - от самой крайней реснички во внутреннем уголке глаза пдо самой крайней на внешнем уголке глаза. Тут уже все зависит от вашей сноровки. Возможно, вам будет легче если вы нанесете несколько точек четко на линию ресниц, а потом будете мелкими мазками соединять эти точки. Если вылезли за линию ресниц - убирайте неаккуратности ватной палочкой, смоченной с лосьоне для снятия макияжа.
4)Красим ресницы тушью с эффектом объема и подкручивания. Те реснички, которые ближе к внешнему краю глаза прокрашиваем тушью в несколько слоев.
Людмила Крицкая
Лучший ответ
У нее тут не одна тушь это точно. Либо тонкозаточенный черный карандаш либо жидкая подводка. просто так обведено без всяких стрелок.
Диляра Бариева
Посмотри видео на Ютубе Макияж Нины Добрев или Макияж Елены Гилберт. Там их полно! Девочки показывают как этот макияж сделать
карандаш есть и внизу и наверху+коричневые тени
берешь туш от лореаль-париж и красишь, причем возьми кисточку новую для закручивания и удленнения эффекта ресниц.
Людмила ...
Здесь ресницы завиты специальными щипчиками, и прокрашены в два слоя.
И нижние тоже. На внешние уголки глаз (с низу) нанасено немного серых теней,
а на внутренние уголки глаз нанесены светлые, перламутровые тени. Все хорошо растушовано.
Подводка идет по верхнему веку, черным карандашом и во внутреннем уголке глаза.
Сурьмой попробуйте подвести, очень естественный макияж получается и глаза при этом выразительные.
сначала выровняй цвет лица, хорошим тональником, при этом не забывай область под бровями и вокруг глаз. тени подбери под цвет глаз, здесь они сначали использовали бежевые разных оттенков, который потемнее нанести на край века, с заходом наверх. нащупай кость под верхним веком и на него наноси тон потемнее. накрась кончики ресниц. затем вокруг кромки ресниц тонкую (!) линию черным карандашом, растушевать кисточкой и подушечкой для теней. затем полностью накрась реснички (как будто прочесывая вверх, кончики немного загни и придержи. а реснички с боков лучше направить в бок, так глаза будут казаться еще больше)
Отличный повседневный макияж!
Как я делаю такой макияж: карандашом прорисовываешь не жирную линию по росту ресниц нижнего века и над линией роста ресниц верхнего века! Можно растушевать эти линии карандаша кисточкой или оставить как есть!
Далее беретс тушь, главное чтоб щеточка была с кучей щетинок и начинаем красить: от начала роста ресниц и до кончиков, делая при этом движения щеточкой влево-вправо! как бы вытягивая каждую ресничку как можно выше=)
Вот такой вот симпатишный незамысловатый макияж! Удачи ;-)
Alya Nazarowa
Идёшь в рив гош !
покупаешь тени коричневых оттенков, и красишь глаза,
Тут нечего трудного))) приблизь фото и посмотри
Раньше мучилась с ресницами. Пробовала и ламинирование, и мacки, и дopoгие средства для ресниц использовала, проходила косметологические процедуры. По итогу, ресницы ослабли и появился обратный результат. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжила в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
Подруга рекомендовала купить Карепрост. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но он не помог. Толку вообще никакого. Пробовала с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Начала звонить подруге, поругалась с ней. После этого с ней месяц не разговаривали. После этого встретились у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят кучу реплик и пoдделoк под это cpeдство и надо заказывать только с одного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Спустя пару недель появился хороший результат, но самый яркий эффект будет через 2-3 мecяца. У меня сейчас реснички объемнее стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего красить и использовать процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая небольшая деталь, как красивые естественные реснички могут настолько сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю с этого сайта Полтора мecяца использовала 1-2 рaзa в сутки. А после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!
Девушка взяла тени кремового цвета и накрасил ей её стилист.
Людмила Luda