Косметика, парфюмерия
Вы пришли на работу или учёбу и понимаете, что накрасили только 1 глаз, а второй - забыли (или недокрасили заметно)
Нужной косметики с собой нет. Ваши действия?
Наверное, да. . самое простое - это пойти в ближайший магазин, купить ватные палочки и удалить лишнюю косметику с другого глаза. Зато вот подруга моя как-то так поступила: у неё что-то в глаз попало, сильно щипало и пришлось умыть этот глаз под водой, в результате чего подводка смылась. Так она, недолго думая, дорисовала стрелку гелевой ручкой. Получилось не хуже)
*Представила*... Со мной такого не будет. Не накрасить 2 глаз, это тоже самое, если ты второй ботинок на ногу забыл одеть. Ну если так получилось (в жизни все бывает, то конечно луше умыться и попросить у кого-нибудь тушь.
у коллег попросить
умыться и вообще носить с собой крем, помаду, зеркало.. .
а так то, такого не может быть, я если беру карандаш, так не убираю его из рук пока оба глаза не накрашу, и так во всем))
сотру второй глаз
смою быстро накрашеный глаз. туалеты с водой и мылом везде есть....
это надо быть такой идиоткой чтоб покрасить один глаз, но такого быть не может ни одна девушка или женщина не будет так себя уродывать и это некрасиво!
Ну, во первых это невозможно! Ни одна женщина себе такого не позволит. Но, если просто предположить, хоть на секундочку.... Я бы умылась.
Во-первых, если я крашусь, то даже метеорит падающий меня вряд ли отвлечет настолько, что глаза разные получатся.
Но чисто теоретически, даже если нет косметики, темные очки у меня всегда с собой. А так, я бы умылась полностью, нанесла бы заново тон и сделала акцент не на глаза, как обычно, а на губы.
Как вариант, можно всех убеждать, что так сейчас безумно модно на следующий день наблюдать сборище "одноглазых". Даже если не поверят (скорее всего) , то чувство юмора оценят.
1. у меня так никогда не получится
2. косметика всегда с собой
3. салфетки для снятия макияжа тоже
2. косметика всегда с собой
3. салфетки для снятия макияжа тоже
Сделать вывод, что косметика всегда должна быть при себе!
Умыться.
у меня такое было))) я еще сначала не поняла: что люди так на меня смотрят? хорошо хочь в деревню ехала))))))))
ну вряд ли конечно.... но умыться)))
ходи так