Принц Гарри, младший сын принцессы Дианы и принца Чарльза, появился на костюмированной вечеринке в военной форме времени нацистской Германии
На следующий день пресс-служба Букингемского дворца выступила с официальными извинениями от имени принца Гарри. "Принц Гарри приносит свои извинения за то, что он мог кого-то оскорбить своим внешним видом. Вне всякого сомнения, это был неправильный выбор костюма".
За вас кто будет приносить извинения? Ваша пресс-служба?
Косметика, парфюмерия
если я оденусь в форму офицера сс или вермахта, люфтваффе, и приду на работу мне сделают замечание или поставят лайки?
Если разговор об РФ идет, - то до этой проблемы можно и не дожить. В смысле, что сначала надо до работы дойти, а на улице - лайки гарантированы. Тут правосеки по улицам не ходят, а к нацистам вы знаете, как у нас относятся.
Валентина Кравченко
про ту шараш кампанию что имеете ввиду они на работу не ходят и по улицам тоже а только плюются возле телевизоров и мониторов, диванный класс, те что ходят им на эту историю с нацистами глубоко насрать, а форма чувство стиля знает ли )
Ольга X
Я не против формы как таковой. Она не виновата, что ее владельцы зарекомендовали себя так, как зарекомендовали.
Поставят в угол... и там будут наказывать...
в хохляндии лайкнут, в России набьют табло
Психи везде. А в психушке сидят только те, кто спалился. Ты там поаакуратнее.
Ни то ни другое не сделают. Просто скорую помощь вызовут и полицию. Именно так отправляют лечить нездоровый мозг.
Ьебе 11 лет?
А ты попробуй, или кишка тонка.
В Казахстане тебя точно порвут
Если бы ты был страстной пышногрудой брюнеткой и оделся бы так, то лайки, ну а так, у нас на районе пришибли бы тебя)
Лёш, скушай шоколадку
могут уволить, один футболист зиганул на поле, больше не может играьт в футбол
Если прям со знаками различия и тд - в РФ могут и срок приписать)
Лариса Болонина
по закону или