Косметика, парфюмерия

Кто-нибудь пользовался СС кремом? Расскажите о ваших впечатлениях. И каким именно.

в этом сезоне я получила пробники наверное на 2\3 СС-кремов, которые вышли в Корее в конце 2012-2013 году.
по крайней мере, одних Тони Моли попробовала штук 5))) они в этом году завалили прилавки СС-кремами

больше всего понравилось использовать зеленый CathyCat Programming под крем-пудру LA prairie с пудровым финишем (по сути получилось праймер+крем-пудра)
полная нейтрализация розового пигмента носа и щек, отсутствие стянутости на коже (а у меня норма-сухая) под крем-пудрой.
и охлаждающий Tony moly - суперхит сезона надо сказать))) )

а меньше всего - Innisfree Real Skin CC, но вообще Innisfree никогда особенно нас, сухокожих, не радовали своими тонами, бибиками, ну теперь и СС не особенно обрадовали. Innisfree декор - это для кожи типа комби и жирной.

С европейскими не сравнивала. Европейцы так охотно пробниками не заваливают, но вообще я сильно сомневаюсь, что разница между СС-кремами из Азии и Европы будет такой же принципиально диаметральной, какова она между ББ.

дело в том, что если ББ-крем - это мультифункциональный бальзам, то СС переводится как крем "контроль цвета" или крем "комплексная коррекция", а по сути, ровно то же самое, что уже давно привычные нам по европе - tinted moisturized cream. Ну может только разница в капсульной технологии раскрытия пигмента - то есть, сначала в кожу вмассируется уход, постепенно раскрывая капсулы с тоном.

ну а самый первый, который я попробовала - это года 3 или 4 назад китайский IFiona, который, кстати, и был не то первым, не то вторым СС, и никакого отличия от уже вовсю царствовавших тогда бибиков не заметила. У меня был увлажняющий, синий, ну честно - такой фиговенький флюидный бибик, и не более того. С того времени формула поменялась все-таки ощутимее
Людмила Соколова
Лучший ответ
О, отвечу! Пользовалась (и пока продолжаю) только одним СС-кремом.
Secret Key Let Me Know .Покупала наугад, отзывов на него не нашла тогда, чуть больше месяца назад примерно.
Крем по консистенции больше похож на молочко, жидкий. В тюбике белый, при нанесении сразу меняет цвет, на бежевый, быстро сливается с кожей. Первые минут 15 лицо блестит, потом блеск заметно меньше, но финиш, наверное, ближе к сатиновому.
Маскирующие свойства слабоваты, пигментное пятно не замаскировал, но менне видным сделал. Лицо с кремом имеет живой вид, нет пресловутого эффекта маски (как у многих ББ) . Поры не забил за месяц, высыпания не спровоцировал. Рискнула под глаза его наносить, отлично! Не забивается в мелкую сеточку (она у меня есть, мне 34 г) на коже, и не вызывает раздражения .
В целом, кремом я довольна, моя кожа нормальная летом, ну, может быть, редко Т-зона "блестит". Я и брала на тёплый период, лёгкое и невесомое)) )
Пока что это единственный опробованный мной СС-крем, а там "война план покажет"!
Кстати, покупала в российском интернет-магазине за 500р (30 мл)
любопытно, что вы уже знаете про этот крем, потому что на прилавках магазинов они появятся примерно с сентября, это новая разработка, после ВВ кремов. но я считаю, что все это просто маркетинг, придумывают все новое, чтобы люди велись и покупали. лучше всего не забывать использовать основной уход за лицом: очищение, тонизирование, крем,
Elvira Umetalieva
Людмила Соколова да ну? а в Азии они существуют уже года 4 или 5
Маргарита Дзюбенко Это новая разработка у Шанель, а что касается азиатов, то полностью согласна с Кай.
На одном совершенно непопулярном и никому практически неизвестном (совсем недавно созданном) сайте в Интернете я заказала набор кремов. Сайт создали люди, которых я хорошо знаю, отзывы к продукту были обнадёживающие, так что решилась купить. Стоило это, по-моему, очень дорого. Пожалуйста, не пугайтесь: примерно 1.500 рублей! Но после того, как продукт закончился, я не стала винить себя за покупку. Я осталась ей очень довольна. В этом комплекте было очень много всяких кремов и не только кремов. Всего этого мне хватило больше чем на год! Так что я очень довольна и рекомендую.
**
На каком сайте купила - не скажу. Подробностей о покупке - не напишу. Но хочу сказать одно: СС-кремы - советую.)) )
**
Всё чистая правда. Личный опыт. Большое спасибо за внимание. Не пишите комментариев. На "ЛО" не претендую. Хотела помочь.