Косметика, парфюмерия
Кто-нибудь пользовался косметикой от TianDe? Какого ваше впечатление?
Много слышала о невероятной натуральности продукции и её эффективности. Конечно, в экологичность верится мало, но вот о том, насколько она эффективна, хотелось бы услышать независимые отзывы :)
ВО-первых, делается она у нас. Алтайский край, самая что ни на есть Россия)) ) в Китае о ней ни сном, ни духом, опрос среди знакомых студентов (из Китая, а не приехавших учиться в Россию) проводила лично.
экологичность, натуральность, эффективность - вообще-то токсичность, химозность, бесполезность.
омерзительный ширпотреб. если декоративка еще годится на что-то - рисовать например на бумаге, тут даже для бьюти-блога или тренировки не накрасишься - то уход не пойдет даже для обуви)))
это сетевуха
обман дураков
без лоха жизнь плоха - девиз этой "чудной" конторы с "чудной" продукцией
пустышка за бешеные деньги, изготовленная в подвалах братьями из средней азии
и, конечно же, никто в Китае об этом "чуде" ни сном, ни духом
обман дураков
Пробовала только пластыри для тела, хорошо. Знакомых много, кто скупал разное, все довольны. Сейчас активно пробуют средство, удлиняющее ресницы... я наблюдаю)))
Когда у нас в городе только появилась эта косметика, то мне нравилась серия для ухода за руками (белые упаковки скраб-пилинг-крем) , лак для ногтей (неплохо держится) и тоналка с пудрой. Сейчас пользоваться перестала, вернулась к "своим маркам".
Но отзывы слышала самые разные. Две мои однгруппницы работают в тианде. Одна в востогре бегает, нахваливает. Другая говорит, что ниче особенного. За те же деньги можно и получше купить