Косметика, парфюмерия

не успели накрасится вышли на улицу и пришли на работу . вас узнают или испугаются .

Почитала я тут, все такие естественно-красивые, аж завидно! И кто покупает в нашей стране декоративную косметику, кроме меня?
Татьяна Самарева
Лучший ответ
Наталья Чеснова ну прям все клавы шифер получаются у нас
Мой обычный дневной макияж составляет тушь, бежевые тени, консилер и блеск для губ. Когда не накрашена-узнают и не пугаются. Я ещё не достигла того возраста, когда появляться на улице без косметики-моветон.
Nata Швейгерт
узнают и испугаются - одно без другого не катит!
A*
Ashimova *
вряд ли заметят 4то без макияжа, мой обычный мейк -прозра4ный блеск и серая или шоколадная тушь ...4асто вообще ленюсь, краситься, утром, лучше посплю подольше, а пока одеваюсь, маска вокруг глаз и лифтинг на лицо, 15мин достато4но для того 4то бы не "испугать "народ: -)))
Д=
Данечка =)
я часто так хожу
*хулиганка*
я не крашусь, нет необходимости)
Aigerim Bolatovna
вряд ли вообще заметят...
Xurshida Niyazxanova
uznaut,,,,I nestrashnai bez makiija, no blednovata kak i vse, kstati
Ирина Сизых
так все бабы так ходят утром....
*хулиганка* как?? Я лично единицы знаю, которые предпочитают поспать на пол часа больше и не красится
*хулиганка* речь про улицу и работу. а не утро дома)
Было несколько раз. Некоторые спрашивали не больна ли я, а некоторые наоборот говорили что очень свежо выгляжу.. . Я в этот момент чувствовала себя как не в своей тарелке, будто и вправду голая...
это как же красится надо....
**
***танечка ***
Я тоже так думала, так как на работу всегда с макияжем. Да ни фига!!!! Мало того что узнали)) ) да еще и выдали - как хорошо и свежо ты сегодня выглядишь
Sheprut85
У меня раза два-три так было, так спрашивали: "Ты что, заболела? "
узнают. Но в последние месяцы - я успеваю накрасится.
Аня Коренева
to маха: Я, я крашусь)))) )

Меня пару раз не признавали)) ) без косметики не могу совсем, голой себя чувствую) ) отдыхаю от нее только дома, на море и на грядках :))
уже узнают :)
Бану Бикеш
Часто так бывает.... Мужики обычно спрашивают: "Ты что не выспалась? " :)