Косметика, парфюмерия

Совсем без декоративной косметики на лице можете выйти на улицу или будете чувствовать себя внешне хуже окружающих?)))

Са
Сашуля
юных девушек я однозначно понимаю.... зачем им тонны косметики, молодая кожа и так прекрасна! !

Я сейчас в нахожусь с возрасте чуть больше 30,поэтому совсем без.... не комильфо.... потому как у окружающих может создаться впечатление--женщина за собой не следит... .

Поэтому минимум естественного макияжа и правильно расставлены акценты на лице+подчеркнуть достоинства-----необходимо!!!!
Елена Ломадзе
Лучший ответ
Чувствовать буду себя хуже, но не хуже всех уж. Но именно в такие моменты либо кто-нибудь знакомиться подходит, либо встретишь кого-нибудь кого давно не видела.
Честно-пользуюсь косметикой 3 раза в год-8 -марта, днюха, новый год! А все остально время хожу в естественной красоте! посмотри-мужики то наши не используют декор, только артисты этим шалят! Пока молода -всегда красива-даже спросоньи! Удачи !
Света Исакова
Все зависит от самооценки. Если чевствуешь себя королевой то тебе неважно накрашена ты или нет.
К*
Кариночка** **
не могу. чувствую себя неуверенно
НЕ Могу! честно! даже в магазин накрашиваюсь.. потому что у меня проблемная кожа...
Сейчас, ранней весной ...Большинство - как дети подземелья. Солнца стало мало, все время такая слякоть. Летом с этим вопросом лучше. В конце концов можно очки темные одеть.
...вот идет человек по улице, видишь его счастливое лицо, а на косметику наплевать, она даже не второстепенна...
могу, и часто это делаю.... какая есть, что в этом плохого
Твоя (Samira)
Все супер, я вот практически не крашусь, только глаза подвожу и все, и отлично себя чувствую!
Jipara Abdraimova
почему? Нормально. Я вот почти не крашусь - редко. Утром только кремом намажусь и все.
часто так делаю - чувствую себя комфортно, а на других внимания не обращаю
Юлия Чубарова
Я крашусь очень редко, и абсолютно спокойно могу выйти из дома без косметики. Каждый день только увлажняющий крем для лица и для век, чистые и ухоженные волосы. В свои 34 года выгляжу намного моложе, подруги дочери ( 12 лет) принимают за её сестру. Чувствую себя очень уверенно. Так что минимум косметики милые девушки и будет вам счастье!
Виола Ххх
В основном бываю при полном параде, но есть места, где декоративная косметика не уместна: бассейн, спортклуб. Там я без нее и чувствую себя комфортно, т. к. ухаживаю за своей кожей, и взгляды, обращенные ко мне, меня не пугают)))
Нина Сидорова
да я думаю это нормально и часто так выхожу. нет ничего лучше естественной красоты!))
совсем не могу))
Я вообще могу спокойно выйти, меня это особо не напрягает!!!
Если хорошо высплюсь, то без проблем, а если рядом еще и принц будет - то вообще без единой проблемы))