Косметика, парфюмерия

Ты способна выйти на улицу без макияжа?

да запросто
Анжела *********
Лучший ответ
я практически не пользуюсь косметикой - только немного пудры, чтобы нос не блестел, и почти бесцветный блеск для губ.
Катюха :ъ
Легко!!!
Конечно, частенько так и делаю
Елена Гриценко
способна
Да.
Могу, но надев обычные очки. Они синяки под глазами прячут. Тем более у меня форма подходящая и сам цвет оправы. Так могу куда угодно заявиться без всякого стеснения:)) ) Лицо из-за очков будет более ярким и никакие проблемы не видны.
А вот если без очков, то обязательно минимум тоналкой синяки под глазами замажу. Просто у меня проблема довольно серьёзная (почки шалят) . Если не замазываю синяки, то выгляжу ужасно больной. Тёмно-коричнеые переходящие в зелёный, да ещё и с припухлостями.... Соответственно никакие крема и народные средства не спасают: ((( И как только муж дома терпит??? .
Ещё обязательно воспользуюсь пудрой (если конечно мне не надо просто добежать до магазина) . Но причина опять же физиологичесткая -кожа очень жирная, быстро начинает сильно блестеть. Это может быть и прозрачная пудра или даже просто тальк. Так что не в цвете дело:)) )
А вот всякие другие средства декоративной косметики могу не использовать вообще, хотя и люблю: ) Благо мужик дома есть и никого на улице привлекать не надо:))) ) А себя я и без подкрашенных ресниц люблю: ) Но если вдруг хочется привлечь внимание.. . тонна косметики на лице обеспечена + укладка на волосы:)
Никогда!!!! только в очень крайнем случае!!!
*вероничка *
могу
Да!
Айнур Ералина
могу не только на улицу выйти, но и на тренировку сходить, - собственно так и делаю. А крашусь только на работу и встречи.
*@@@* Kydyrova
А у меня всегда только пудра - себе-любимой приятно))
Инна Вередина
конечно. в основном так и хожу.
Способна, но не выйду!!!! Ресницы крашу всегда!
Да в легкую.. . и даже на работу придти, а уже там лицо нарисовать. К вечеру поближе...
Qqqqqqqqq Qqqqqqqqqqqq
Не только на улицу, но и на работу и в магазин, и в спортзал, я вообще не крашусь. Я себе и так нравлюсь, а кому не нравится, у тех всегда есть возможность отвернуться и смотреть туда куда нравится.
могу... .
но только быстро в магазин.. . под прикрытием... .
чтоб только ни кто не увидел... .
)))
Многолетняя привычка! Могу выйти, но чувствую себя почти раздетой.
я крашусь только по праздникам, а на улицу выхожу ежедневно, так что способна
Только если на минуту, а так хотя бы блеском накрашусь.
Ак
Аккенже
Ну, тональником в любом случае воспользуюсь.
Когда кожа не мерзнет и не воспаляется - хожу ненакрашенной, ну а так вроде неприлично с сыпью напоказ, то пудрюсь, то тональным мажусь. Если честно, накрашенной какой-то дискомфорт чувствую.
A.
A .
Нет ну хотя бы глазки подвести
нет, так как в моём районе очень много народа ходит
да, но мне будет некомфортно (
Леся Скварко
Без ПрО БлЕм
легко! но так было не всегда.
J&k Lina
оч это будет мешать)
Дина
да.
Надежда Н
Бедные женщины, как мне вас жаль...
Да.
А в чем, собственно, дело?
Я даю коже отдохнуть от кометики хотя бы два дня в неделю
Да