Косметика, парфюмерия

Девушки, а как часто вы выходите на улицу без макияжа?)))

)))
часто! иногда просто не хочется краситься, а летом особенно - жарко, а к тому же личико загорелое, выглядит чудесно! ну если только вечером куда-нибудь собираюсь - чуть туши и подводка. и никакой пудры или тонального крема....
Макося Ерханаева
Лучший ответ
раз в год)))
не часто....
очень редко
всякий раз, когда нет желания краситься, а в такую жару его НЕТ!
Ирина Ушакова
Да, часто.
Особенно, когда в Турции (живу там по 4-6 месяцев), всегда загар, так зачем днем нужна эта косметика молодой и симпатичной девушке? =)
За все свои долгие годы-никогда. В первую очередь утром умылась, и сразу к зеркалу.
никогда!
Эээ... проще ответить как часто я накрашенная выхожу)

Ну блеск есть всегда или бальзам. Но не в целях красоты, а чтоб губы не обветрить.
И все.
очень даже часто
Н(
Надежда (*_*)
Почти всегда) Максимум-блеск для губ и тушь, изредка тени)
Я и без косметики нормально выгляжу)
без пудры не могу выйти) если только мусор вынести. тайком, чтоб никто не заметил)
Ириша Панасюк
Что-то в последнее время это участилось. Частенько уже без макияжа выхожу. Сначала неловко себя чувствую, а потом даже и забываю. Зато как лицу комфортно! Раньше, лет в 16, не могла и помыслить, чтобы без макияжа выйти! Да вы что? Выбросить мусор? Не хочу краситься, лень. И никуда не ходила. Вот такая у меня раньше логика была. А теперь довольно спокойно к этому отношусь))))
я и так-то кроме ресниц ничего не крашу. а на вечернюю прогулку в выходной и им даю отдохнуть
только на море хожу ненакрашенная, а так всегда)
Хотя я уже давно не девушка, но не опускаюсь до того, чтобы пугать людей на улице. Я всегда при макияже!
Зависит от настроения или места посещения, если на дачу еду, в магазин за хлебом пошла, в песочницу с ребенком, то не вижу смысла штукатуриться.
Без макияжа не выхожу. Хотя бы с черным карандашом
Маша Билокур
Летом вообще не крашусь.
я живу без макияжа...
Ирина Белкова
В основном хожу в "натуральном виде".Макияж-только по большим праздникам))) Считаю, что лучший макияж-это ухоженная кожа.
Я вообще не выхожу на улицу без макияжа.
каждый день без макияжа!!!! и даже не парюсь.
Tаня Шамина
Часто! Я и без макияжа чувствую себя уверенно и комфортно!
ОЧЕНЬ, очень редко!! ! Постоянно крашусь