Косметика, парфюмерия

почему почти все девушки красятся выходя на улицу даже если они выходят выкинуть мусор

Потому что девушки - удивительные создания :)
Бахыт Султанкызы
Лучший ответ
не все
Пусть мужчины выносят мусор.
***shyrynka ***
у нас есть поверье: хочешь встретить своего бывшего - одевай спортивные штанишки и выйди в ближайший магазин без макияжа))))
Чтоб мусор не забрал
Asemok Umbetiarova
некоторые выходят одни, а возвращаются парой.
ну не все... я например не крашусь, когда выхожу мусор выкидывать.. . а так... ну для себя...
не все, я например вообще не пользуюсь косметикой. И не понимаю девушек каторые намулюются как куклы и думают что они неотразимы.
Татьяна Квит
я такая же!
я хочу всегда выглядеть на все 100,даже когда мусор выношу. Что в этом плохого?
потому что по дороге могут попасться мужчины
потому что они боятся что их увидят без макияжа
Нас девушек не понять))) ) как бы ты этого не хотел, но не объяснить это.
Если бы вы были девушкой, то поступали так же!
это у них автоматическое действие при выходе из дому, не важно куда
Это привычка, такая же как курение - делается не задумываясь...
Я лично дома косметику вообще не использую. И не понимаю тех, которые пользуются ей дома, "чтобы вынести мусор". Это бред по-моему. Просто эти девушки не уверенны в себе. Надо принимать себя такой, какая есть.
Люба Кикоть
потому что идиотины. я не крашусь!
не всегда и не все)
Ирина Змаева
А вдруг судьбу свою встретят;)
Хотят быть всегда красивыми. Если их знакомые привыкли к ним накрашенным, то случайная встреча может их разочаровать.. . :)
Не думаю что вам интересно мужское мнение но отвечю так: Может они хотят чтоб мусоршик обратиль на них внимание ) Ну другого придумать не получилось! красятся для того чтоб встретится. Вывод мусорка там мусоршик встречя с мусоршиком. Я КРЕВЕДКО! ) короч ет моё мнение.