Косметика, парфюмерия
Почему девушки красятся даже тогда,когда их поЛовина Любит боЛьше их без этой штукатурки???.
Отвечайте пожаЛуйста подробнее!..
В основном по глупости и из-за стадного инстинкта
Кальян Дина
прекрасный комментарий!..
Галина Штаненко
Хамло!
Тебе так только кажется.
Я крашусь далеко не каждый день и косметикой не злоупотребляю. И делаю я это в принципе не столько для кого-то, сколько для себя. Мне нравится и мнение остальных меня мало волнует.
Макияж, духи, прическа, бижутерия, шелковые платки, каблуки, чулки, кружевное белье, всякие штучки - это все так мило и по женски, оно продляет нежность и поддерживает женственность. Так почему нет?
По вашему если мужчина любит тебя в любом виде, то следует на все забить? Э нет!
А вот если влезть в джинсы, свитер и кроссовки, и смыть макияж - чем станете от мужчин отличаться?
Имхо, есть вторичные половые признаки, которые придают не меньший шарм и притягательность чем первичные. Не так ли?
Кальян Дина
Эх,женщины...Ваша штукатурка - ваша страсть,но запомните, в боЛьшинстве сЛучаев она тоЛько ваша!!!!
А вы что думаете что девушки красятся только для мужчин??? они также красятся и для себя!! !
а если вам что то ненравится ищите себе другую! сейчас полно женщин которые вообще косметикой не пользуются!
единственное, что мне пришло в голову, что они делают это от неуверенности.
я согласна также с утверждением о стадном инстинкте ))
Кальян Дина
Прекрасный ответ!..
а кто сказал что она красится для Вас? она красится для себя или потому что ей так хочется ! :)) правда всегда можно найти компромисс :)
Удачи!
Девушки наносят макияж для себя в основном.. . по крайней мере все встречавшиеся мне девушки) ) Если не нравится парню- то значит меньше наносят.. . А вообще далеко не все девушки любят это занятие;)
А ты найди себе девушку, которая не пользуется макияжем или пользуется по минимуму. Снят раздражающий момент и всем вам будет счастье!
Кальян Дина
хорошая мысЛь,но к сожаЛению не приемЛима!..
Кальян Дина
насчет раздражающего момента,это правиЛьно,прям хоть помирай...
С макияжем девушка себя чувствует увереннее. Там морщинку затонировала, там родинку замазала... и т. д.
для порядка
Что значит любит больше?! ! А так значит любит меньше. Че за бред. И в первую очередь девушка красится для себя, потому что она так можно сказать чувствует себя увереннее, показывает окружающим вот она я единственная и неповторимая, лучше всех. И естественно она делает это для себя. А ты что хотел чтобы все делалось для тебя?
Кальян Дина
вот именно что из-за неуверенности вы все и краситесь,как все ровно боитесь этого мира!..Как хотите его избежать все ровно...Чувство боязни,чувство стадного инсктинта,все это вас на это тоЛкает,а потом Лет этак через 50 подумаете,а надо быЛо???.Может жизнь быЛа бы прекраснее,есЛи в ней быЛо бы боЛьше свободного времени, которое вы нещадно тратите на краску свою...Может можно быЛо потратить это время с умом,а не гЛупостью(как сказаЛ уже не 1 чеЛовек!!!.)???.
В основном для себя. Девушка видит свои изъяны и ухаживает за собой. Любящий человек может и не увидеть этих маленьких изъянов. И чтобы в своих глазах выглядить лучше девушка красится. Иногда это просто по привычке (всю жизнь красилась, а тут вдруг запрещают)
Кальян Дина
другое дело когда не красиЛась,не красиЛась,а тоЛько в гости,а тут начаЛа!..
Макияж это как одежда, сегодня хочется как то одеться нарядно, завтра поспокойнее, по скромнее! Мы не для мужчин красимся., ДЛя своего настроения!
Кальян Дина
Вот именно,что дЛя своего...