Все связано с тактикой поведения (общепринятой)
Мужчина выбирает женщину по внешним данным.
А женщина мужчину по внутренней составляющей
(внутренний мир, душа, эмоции)
Поэтому возраст для мужчины не имеет такого значения
как для женщины.
Не забывайте что женщины красятся потому что
Хотят быть красивее, привлекательнее и моложе... .
А мужчинам это нужно в меньшей степени.. .
Источник-консультант Ламбре.
Косметика, парфюмерия
Почему все девушки красятся, чтобы быть красивыми, а парни и без косметики всегда хорошо выглядят?
а вы сравните петушков с ярким оперением, и курочек сереньких ...природа!!!! се ля ви! ))))))))
да просто повелось так. . а многие девушки и без косметики красивые... но всегда хочется что-то добавить))
мужчины - это совершенство))))))))))
хм, вот в природе наоборот все самцы яркие, а самки серые и неприметные. а у человека так) м. б. потому что мужчин мешьше?
да кто сказал, что хорошо? ? просто мы привыкли их видеть в естественном (хотя уже 40% далеко не естественные ходят) виде ))))
Пфф, кто это сказал, что без косметики мы некрасивы?!. .
Большинству женщин просто нравится себя украшать, ещё больше подчеркивать свою природную красоту!.. .
Мы придумываем себе образ и воплощаем в жизнь с помощью косметики.
К тому же, Make up -это дань современной моде.
А мужчины просто обленились )).
К примеру в 18 веке и мужчины и женщины пудрились, носили парики, каблуки итд.
А мужчины просто обленились )).
Вячсеслав Темник дело говорит)
парень должен быть чуть красивей обезьяны) ему необязательно красится
Многие девушки, и не накрашенные, красивые
они не всегда хорошо выглядят!!!!)
природа так сделала если бы все парни красились а девушки нет вот тогда природа бы пошутила причём жостко
ну не скажи, парни не всегда хорошо выглядят..)
потому что они не красятся!!!
Потому что рано или поздно парень видит девушку, смывшую косметику, и не хочет выглядеть так же.
Ну все как то привыкли что девушки красятся
И что это за слово грубое "красимся"!? мы себя рисуем, как художник на холсте, то, что природа не дорисовала! ))))))))
Безусловно, что потребность носить украшения, раскрашивать собственное тело была заложена в человеке с первобытных времен. Но у мужчин раскраска несла ритуальную и военную функции, у женщин же эстетическую
Какую же роль играет украшательство в жизни нашей современницы? Первое, что обращает на себя внимание, – это следующее: женщина наряжается, красится и душится затем, чтобы привлечь к себе мужчину.
Женщина вообще любит иметь дело с собственным телом. Жизнь женщины – это жизнь ее тела. Жизнь мужчины – это жизнь его духа, поэтому мужчины мало интересуются своей внешностью. Их беспокоит окружающий мир, собственная и чужая душа. Женщина интересуется почти исключительно собственной формой, т. к. вся природа ее требует пристального внимания к своей оболочке. Она вертится перед зеркалом в детские годы, пристально смотрит в него в подростковом возрасте и уже не отрывается от своего изображения вплоть до старости, пока, наконец, не перестает представлять какую-либо ценность в связи с обветшанием своей материальной части. Потому что ценность самой женщины – это ценность ее тела.
я ток тоналкой пользуюсь, чтобы замазать красноту на лице, а так раньше уродом был, да и тон лица более менее ровный

потому что так решила природа
Потому что красятся - женщины, мужчина должен выглядеть естественно. Представте чтобы было если бы мужи красился и ходил бы как женщина? Чем он тогда отличался
мужчины и так красивы, в мире животных самцы красивее самок и в жизни тоже так . Мужчине не стоит особых усилий выглядеть красиво и привлекательно, а вот женщинам не повезло