Косметика, парфюмерия

Почему женщине всю жизнь приходится доказывать, что она красивая, с помощью косметики? Почему мужики не красятся?

I Like Pineapple
что значит доказывать???? доказывают люди не кому-то а сами себе!! ! а по поводу макияжа - многие ошибочно думают что так красивее
Ольга Першина
Лучший ответ
Еще как красятся!!!! Столько пилотов знаю, которые и волосы красят и маски для лица делают и маникюр... мерзко.
Мужчины-они такие же как и мы, только с хвостом.
Оксана Кордун
А может иметь хорошую стрижечку и модно одеваться и быть привлекательной
Жанна Латыпова
Мужики в этом вопросе умнее - им не хочется быть похожими на папуасов.
Каждый из полов украшает себя по-своему,
женщины красятся, причесываются, одеваются, маникюр, пидикюр, аксессуары к туалету,
мужчины бреются, подстригают бороды, усы, причесываются, одеваются, аксессуары к туалету.
А многие, как уже отвечали, красят волосы, тоже могут делать маникюр, даже пользоваться косметикой.
Так что нечего глупить женщин. Мужчины также "корректируют" то, что им дано от природы.
Знаю одного (не гей) , так у него косметичка больше моей в разы...
А я терпеть не могу косметику, и пользуюсь ей крайне редко!
Моя природная красот меня не подкачала)))))
Елена Федотова
Сколько ни красься, а за версту видать, кто доказывает это, а кто просто ЗНАЕТ это без всяких доказательств со стороны.. .
А неуверенность в своей внешности пробивается через любой слой нанесенной защиты...
потому что женщине делать нехер?
Дарья Каюрова
им приходится доказывать свою состоятельность в других вопросах
Ж!
Жылдыз !!!
макияжем женщины не доказывают, что они красивее, а подчеркивают свою естественную красоту. Это не гонка вооружений - кто лучше, а средство самовыражения, да и просто удовольствие, которое мужчинам, в основной их массе, недоступно. . хе хе)))
Почему не красятся - очень даже красятся, брови выщипывают, а краше не становятся) (женщинам все же ухищрения с косметикой идут на пользу, ну почти всегда)).
А вы уверены, что мужчины не красятся? Многие волосы красят.
А это потому же, почему женщины мучуются с менструацией из раза в раз, а мужики живут спокойненько.. . нет справедливости в мире...
Викинги красились.. .
Эмо и готы красятся.. .
Геи красятся.. .
Так что не всё так плохо.
Алинка ))
если от природы есть привлекательность, то косметика её только подчеркнёт. но никак не сделает красавицей. поэтому не надо много краситься на вас и так обратят внимание