Косметика, парфюмерия
если девушка красивая, то и без капли косметики, она будет красивая?
Да и вообще, красота должна идти изнутри, а не висеть на лице!!!! Естественность всегда была и будет в цене!!! Конечно при условии, что на лице нет явных изъянов я имею в виду прыщи и всё такое; -)Многие девушки, не так страшны как они себя рисуют))))))
Да.... Красоту не спрятать... Но это должна быть действительно очень красивая девушка...
Не факт
конечно, но лучше подчеркивать достоинства
konechno!!!
Наверное - да! У мужа сестра хоть накрашенная, хоть нет - а мужчинки шеи сворачивают....
Если любимая, то красивее её на всём свете нет и быть не может! А косметика вообще не причём.
У каждого своя красота а некрасивых людей на свете не бывает!
Как только человек перестает стесняться себя так сразу он становится привлекательным для других.
Каждая женщина - королева когда снимает с себя все лишнее закрывающее ее первозданную красоту.
Но следить за собой конечно надо и содержать себя в читоте.
етественно. даже не очем говорить. красивой девушке косметика не нужна, я имею в виду декор
конечно будет
Все дело в отношении. Накрашеная девушка это как? Это никак до тех пор, пока мозг не наградит ее оценкой! Так что высе мы хорошие, а главное УМНЫЕ!
не обязательно
Просто мы подпривыкли к красоте ухоженной, подчеркнутой. Девушка накрашенная и ненакрашенная это, конечно, две ооооочень больших разницы.
а как же! еще как будет!
однозначно !
настоящее красивое личико не испортишь не гримасой, ни чем другим... если красивая... косметика ток может улучшить эффект..
Красятся чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Это истинное предназначение макияжа. И каждая девушка зная особенности своего личика, корректирует все по своему усмотрению. Вот перебор в макияже может принести обратный эффект желаемому результату.. . Мне один парень сказал как то: ,,Сколько бы девушка не наносила косметики, утром она просыпается без неё,и если она все так же нравится, значит она красивая..,,
Да! Что естественно, то не безобразно!
безусловно
Красивые девушки от природы редко встречаются, хотя каждый понимает красивая по-своему. Но в большинстве случаев девушки без косметики не особо привлекательны, макияж делает их ярче, интереснее, внешне конечно же
Я считаю, что девушка должна быть без косметики еще красивее чем с косметикой, потому что естественная красота всегда и намного красивее!!!
Конечно!!!
она далжна быть красивой без косметики.
Конечно же!
Естественно!!!!
девушка выглядит не совсем красиво и совсем неухоженно без блеска молодым людям сразу понятно что в их внимании такая девушка точно не нуждается