Косметика, парфюмерия
девушка красивее с косметикой или все таки без???
Как говорится - все хорошо в меру. Но тут важно учесть индивидуальность человека. Его сущность, образ. Кому-то идёт быть без косметики, а кому - то нет. Бывает идёт девушка и думаешь, что лучше бы вообще не красилась. . а ходят и такие, что слегка (или даже очень) смахивают на героиню детских сказок русского фольклора - бабу Ягу, и неплохо бы ей было глазки подвести, прыщи замазать, нос подпудрить..
Вранье это все, что БЕЗ!!!! ЛЮБАЯ девушка, если её ГРАМОТНО накрасить, красивее становится!!!! Да даже если одной только тушью-и то 100%%%%% она становится красивее, чем ненакрашенная!!!! девушки, ну кого обманывать!!!!
красивая крашеная и не крашеная!
а женщины ваще если в молодости невзрачная то в преклонном возрасте -симпатичная бабуля!
Зависит целиком и полностью от девушки, от качества её косметики и от умения ею пользоваться.
всё решает УТРО. если с утра её ещё хочется- значит всё правильно.
Настёнка ;-)
гениальный ответ!!!))))
красивее без косметики и с татуажем.
Женщины надевают парики, накладывают ногти, приклеивают ресницы, красятся! И после всего этого называют мужиков уродами.
Для любимого человека - без, а так необходимый минимум должен быть.
Смотря кто... мне без
с косметикой при правильном использовании
Когда как, бывает посмотришь, так накрасятся, что всё портят, а если грамотно, то конечно украшает
Без. Максимум карандаш для губ.
Если девушка страшная то её и косметикой не скроишь, эту "красоту".
Я считаю что тени и тушь обязательно.
существует искусство носить макияж, соответствующий времени дня и событий. Вот если девушка обладает этим, конечно она всегда будет выглядеть на 100%.
Мне больше естественная красота нравится, и моему парню тоже.... Пока молодая, зачем кожу портить ...Если только на выход куда-нибудь...
ну хотя бы тушь-то должна быть
Для начала девушку покажите....
Правильнее было бы написать не "без", а "бес".Хотя иногда девушка так накрасится, что там уже не поймёшь: девушка
это или бес.
ресницы накрасить да и губы
по моему без косметики еще красивее!!!!
Красоту нужно подчеркивать, а если она отсутствует касметика не поможет.