Косметика, парфюмерия
Девушки, зачем вам косметика?Если вы страшные, вы и так страшные, что с ней что без. А если красивые, то вас это портит.
Особенно всякие гопо-гламур-блонды с "меховыми" накидочками и на шпильках. ffffffffffffuuuuuuuuuuuuu
А-ха-ха))) ) Согласна!!!! На все 100%!!!!
Правильно подобранная косметика подчеркнёт достоинства и замаскирует недостатки.
Вам видимо девушки попадались кто не умеет краситься. Большое колличество косметики портит симпатичную внешность и не делает красивее страшненькую.
Красится не надо, маникюр - да зачем! ? Надо ещё всем девушкам перестать голову мыть и зубы чистить, шампунь то тоже косметический продукт! Иииииии эпиляцию во всех местах перестать делать!!!))))) ) Вот тогда, вы - мужчины точно обрадуетесь))))))))))
ffffffuuuuuuuuuuuuuuu
неет, это если краситься не умеет, а так с помощью косметики в умелых руках из пенька конфетку можно сделать, а так чтобы ярче быть
косметикой многие девушки просто подчёркивают какие-то свои достоинства, и маскирую недостатки.
предпочитаю естественный макияж, не люблю ярко накрашенных, гламурных девок)
Страшных девушек не бывает, тем более в России. Есть просто неухоженные. Красоту можно уже купить и любая девушка сейчас может выглядеть королевой. ПЛАСТИКА, НАРОЩЕННЫЕ ВОЛОСЫ, РЕСНИЦЫ, ОТПИЛИНГОВАННАЯ И ПРОСОЛЯРИННАЯ КОЖА, КРАСИВАЯ И ДОРОГАЯ ОДЕЖДА, МАНИКЮР, ДОРОГАЯ КОСМЕТИКА, СПА- процедуры- И ВСЁ_ КРАСАВИЦА,
чтобы чувствовать себя уверенней)
страшные думают, что красивей становятся после пары часов проведенных с косметичкой в руках.... и им не докажешь обратное.
Портит косметика тех кто не умеет ею пользоваться. А тем кто умеет, она помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
Это тебе просто по жизни не везёт... страшненькие... =)
честно сказать я с тобой согласна))
косметикай уметь пользоваться надо. и всё.