Косметика, парфюмерия

А вам не кажется, что девушки которые пользуются косметикой, становятся страшнее? .

Только те, кто неумело ее использует.
Ольга Зиль
Лучший ответ
Русский макияж бессмысленен и беспощаден. Но не все россиянки к счастью везде русские
Елена Бруй
Поэтому ты свободен...
я не пользуюсь косметикой - мою красоту уже ничем не испортишь
Юлия Иванова
Во всем нужна мера.
а ты видел девушек которые вообще ею не пользуются?
Инна Волгина
лет до 20 её вообще можно не пользоваться..., ну, а после 30 на работу просто необходимо..., а молоденьких явная косметика портит.
Так, как они пользуются, именно ДЕВКИ, страх или перебор.
У каждого свой вкус - кому нравится дыня, а кому арбуз!
Есть два типа людей: Те, кто ухаживает за кожей и те, кому достаточно воды и мыла! Наша кожа постоянно нуждается в очищении, питании и увлажнении! Если этим не заниматься, то она быстро состариться, появятся морщины! Ваша лицо-это ваше первое впечатление!

То, как вы выглядите, играет ключевую роль в восприятии вас окружающими.
Согласно социологическим исследованиям, люди с ухоженным внешним видом делают карьеру в несколько раз быстрее остальных и получают более высокую зарплату.
Становятся старше своих лет.
Елена Лебедь
Если руки из жопы - конечно, или мадама слишком юна. А когда человек умеет всем пользоваться, то он только умело себя украсит.
Боже, где же вы таких страшных девушек видели? Фильм ужасов прям...
те, кто подчеркивет красоту выглядят лучше, чем те, кто ее рисует.
Sholpan Bulanova
Не кажется. Если умеет-то становится ещё лучше... Если нет-то лохушка)))))))))))))))