Косметика, парфюмерия

ДЕВУШКИ и женщины которые пользуются косметикой... вам сюда

Вы в курсе, что вся косметика сначала тестируется на животных. и не только косметика. вся химия тестируется на животных
Существование животных на современных фермах жизнью назвать нельзя. Они никогда не видят дневного света, не выходят из тесных загонов, их закармливают, а потом Вы это едите без тени сомнения в том, что Вам следует это есть. Вам, мужчине, хочется кусок мяса - и хоть трава не расти, как оно выращивается.

В ЕС тестирование косметики на животных запрещено полностью, и львиная доля этих продуктов продаётся также в России и бывших союзных республиках. Так что оставьте девушек в покое.

Если что-то лично Вам не нужно, это не значит, что оно не нужно никому. И правильно уже сказали: лекарства тестируют, строительные материалы, клеи, синтетические материалы - практически всё, с чем соприкасается человек, проверяется на токсичность, в том числе и на животных.

Не переживайте. Люди над людьми ставят эксперименты постоянно. Скоро будем столетие отмечать самого громкого социального эксперимента. Миллионам он жизни стоил в одной лишь гражданской войне.
Жанна Баласартова
Лучший ответ
На людях тестируется тоже много чего. А тут всего лишь какие-то кролики.
Natalia Sobolta
А вы в курсе, что государство после развала Союза спустило денег на несколько кооперативных квартир в унитаз. Денег, блин, моей семьи! Моих денег! И таких людей были миллионы. Гайдар на нас свою шоковую терапию тестировал. Понимаете аналогию, да? Все на ком-то что-то тестируют, тут уж кому как повезёт. А отказываясь от косметики, я будут поступать, как тупой веган - ты не сожрёшь это животное, так за тебя его сожрут другие, ему по-любому конец.
да. ничего страшного. не на людях же ее тестировать
а ты в курсе, что лекарственные препараты на животных тестируются?
а ты в курсе, что мясо в твоем холодильнике, это бывшие живые существа?
Dana
Зарина Эргашова ВО ПЕРВЫХ мясо в моем холодильнике было убито за НЕСКОЛЬКО СЕКУНД можно сказать гуманным образом, по сравнению с тем что собаки умирают неделями мучительной смертью с опухолями на глазах!
ВО ВТОРЫХ не нужно сравнивать часть науки в которой НУЖДАЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, это лечение болезней например и прихоти. намазывая на свое лицо слой штукатурки, которые ко всему прочему и человеку тоже наносят вред! нужно уметь ставить приоритеты в тот момент, когда в мире еще много неизлечимых болезней. от которой умирают люди. лучше убить собаку что бы найти лекарство.. а не для того что бы вписаться в рамки общества, стремясь к придуманному идеалу красоты.
Да, это ужасно. Но периодически сейчас вижу косметику, на которой написано что на животных она не тестируется.
Полина Громова
А таблетки Вы пьете? Ни в коем случае нельзя! Они же тоже тестируются на животных!
А вы в курсе, что во время поцелуя с накрашенной (даже если использовался только крем для лица) женщиной вам передаются микрочастицы этой косметики?
Зарина Эргашова а чего тут ...что вы этим хотите сказать?
ну, допустим, не все. это вы уж загнули. достаточно обратить внимание на значок на оборотной стороне и коробке, изображающий кролика, что означает "данная продукция не тестируется на животных". таких полно.
Зарина Эргашова да таких полно.. так же как и полно тех.. кто тестирует на животных.
То, что не тестируется на животных, тестируется на людях)))) Ну ничего, скоро будут ин витро, на культуре клеток)))
Девушки! Для вас потрясающая новость! Скоро открытие уникального магазина косметики. Смотрите на rivegauche.ru/content/torzhestvennoe-otkrytie-novogo-magazina-2
коров и куриц едят, в курсе? Но почему то я уверенна, что от этого вегетарианцем вы не стали)
ой пошел нахер, будет еще какой-то х*й с горы учить девушек чем им пользоваться, а чем нет
Как на нас это повлеяет?
Dana он думал, что сейчас все ахнут от супер секретной инфы.