Косметика, парфюмерия
Девушки, кто пользовался косметикой "КОРА" что о ней скажите?

Из всей отечественной косметики эта, пожалуй, лучшая. И единственная, которой вообще можно пользоваться с пользой и без последствий. Кора и Теана.
Отечественный бренд по приемлемой, доступной цене. Для многих, не имеющих возможность покупать дорогостоящие средства, Кора может стать выходом. Средства бренда Кора скорее можно отнести к космецевтике.
Кира! Я не знаю Ваш возраст и какая линия Вам более приглянулась. Антивозрастная линия используется после 35 лет из-за достаточного количества пептидов, биологически активных добавок. В более раннем возрасте эти добавки крайне нежелательны на постоянный уход из-за лишнего стимулирования дермы. Линия увлажнения и питания достаточная.
Кора имеет и свою профессиональню линию New Line. Но эти средства, предназначенные для использования исключительно в условиях косметического кабинета
Много что пробовала у этого производителя. Понравились лишь средства для волос, тоник для лица для чувствительной кожи, гоммаж и маска для лица с гиалуроновой кислотой и фитоэнзимами. Кремы так себе: неплохие увлажнялки, не более.
Пробовала кое-что. Тоник у Коры для жирной проблемной кожи мне понравился, распыляется на лицо сперва немного непривычно, но потом мне стало казаться, что так даже удобнее.
Дневной крем для жирной и проблемной кожи 25+ очень даже неплох за свои деньги. Действительно матирует, тональник на него наносится идеально, крем не скатывается. Ночной крем для жирной проблемной кожи (25+) мне не понравился. Вроде бы не совсем плохо, но как-то не очень. С утра все лицо блестит, ощущения не самые приятные. Молочко для снятия макияжа мне тоже не понравилось, уж очень с большими усилиями снимает макияж, с макияжем глаз не справляется вообще.
Крем для рук понравился.