Косметика, парфюмерия
А ч будет, если девушки перестанут пользоваться косметикой? этож второй чернобыль будет!!!?
За то все парни увидят сразу свою избранницу в лицо, глядишь и разводов станет меньше! А так женятся на одной, а приходит домой, а тут.... и даже не узнал :)
ничего не произойдет
Женщины без косметики всё-равно будут выглядеть гораздо лучше мужчин, даже если мужчины воспользуются всем арсеналом женской косметики.
Я не пользуюсь! ( аллергия) А вы сами подумайте, какая экономия денег! ? Мой муж очень даже рад, что я не пользуюсь косметикой!!!!)))))))))))
по-моему всё будет прекрасно! и Чернобыль больше не грозит.... девушки всегда прекрасны!!!)
Хиросима и Нагасаки будет!
=)) По-моему, все будут красивы и без косметики, если будут просто за собой ухаживать! =)))) Кожу надо очищать и защищать, но красить - не обязательно! =)))))
ну да, если на ней тонна ксметики, то такую смой и испугаешься, а кто пользуется минимумом, то.... мне не страшно
да ничего, мир будет
ну большинство мужок не пользуются косметикой и него, мы же терпим. А женщины самые прекрасные сщества и с косметикой и без нее.
я по настроению пользуюсь косметикой, у меня когда нет настроения я ненакрашенной хожу - запросто.... нормально, мне все говорят что без косметики лучше, но когда мне хочется для себя любимой накраситься - крашусь и не парюсь )))
Я вижу свою жену без косметики очень даже часто, и скажу, что ничего страшного в этом нет. Косметика нужна чтобы подчеркнуть красоту, а не создавать ее. Естесственная красота очень красива.
Не думаю..
что из девушек таких страшил делать!?!? Девушки сами по себе очень красивы... есть конечно не идеалы, но все в этом мире не совершенство.... по-моему ничего страшного в девушке без косметики нет!
я вообще ей никогда не пользуюсь!! ! Только праздникам иногда.... И что, так старшна???