Косметика, парфюмерия
Девушки и женщины, что для вас косметика? ;)
Чем пользуетесь при повседневном макияже? Можете ли выйти на улицу ненакрашенной? ;) Что из косметики всегда есть в вашей сумочке? Нравится ли вам декоративная косметика (например, цветная тушь)?Мужчины, если кто сюда заглянул, вам тоже вопрос: нужна ли вообще, на ваш взгляд, косметика представительницам прекрасного пола?
Блин, как наши женщины все таки зависят от косметики! Я люблю быть ненакрашеной, потому что просто устаю даже от "тяжести" своих ресниц под тонким слоем туши, порой глазик потереть так хочется. уж не говоря о тональном креме, после того, как пройдешься по улице, "впитаешь" в себя всю грязь мегополиса, тонкий слой, что дома нанес, превращается в серую тяжелую маску, под которой кожа просто "задыхается". пользуюсь только тушью и блеском для губ или помадой. Сейчас уже зима почти, в сумочке зеркальце и блеск для губ, а летом еще и помада бывает заваляется.... Но иногда находит что-то, подключаю и тени и разные карандаши, и кучу всего, вдруг вспоминая, что у меня и румяна есть.... но это редко. Я поздно начала пользоваться косметикой, сейчас мне 25, а внешне дают не более 20, а то и меньше. Когда я с ребенком выхожу в общественное место, думают, что я его старшая сестра или тётя на крайний случай!
пудра, тушь чёрная или коричневая, блеск для губ -это постоянно
без этого не выхожу на улицу
косметика позволяет сделать внешность более выразительной. Те же глаза, они у меня неземной красоты КОГДА накрасишь
без этого не выхожу на улицу
Косметика для меня - средства ухода за кожей лица и для макияжа. Мне за 60, но пользуюсь тональным кремом, пудрой, тенями для век и подводкой для глаз. Тушь для ресниц не люблю. Помада св. коричневая-розоватая. Румяна чуть-чуть над веком и по скулам. Можно в свет. Красавица.
Приложение искусства!
Таня Валялкина
Здравствуй :)
косметика-это моя дорогая одежда.
Могу выйти на улицу почти ненакрашенной. Почти - это значит тональный крем и все. А так постоянно пользуюсь тушью, румянами и блеском для губ (кроме красоты он еще и увлажняет) . Иногда пудрой. Тенями и карандашами не пользуюсь вообще, впрочем как и помадой.
В сумочке всегда есть: туалетная вода (2 шт) , тушь (2 шт) , карандаш (на всякий случай) , румяна, блеск для губ, ватные дистки и ватные палочки (мало ли что!) , зеркальце. Сумка от этого весит пуда три, но что поделаешь красота требует жертв!! ! Всё.
не пользуюсь косметикой.
Для меня косметика - ВОЗДУХ!! ! Без нее никуда! :)
не одна уважающая себя женщина не выйдет на улицу без макияжа... в косметичке-всего полно, а в сумке всегда-помада, блеск, пудра, карандаш для губ и духи..
Думаю, мужчин спрашивать тут неуместно, потому что большинство женщин красятся не для мужчин, а для себя. Выйти без косметики могу, но стараюсь этого не делать, потому что, что ни говори, а женщин, которым идет быть без косметики почти нет, я знала таких 2-3, не больше, остальным красится, мягко говоря, не помешает. Так же, впрочем, как и укладывать волосы и т. д. Для меня косметика обязательна, но покупать ее терпеть не могу, так что у меня ее минимум. Цветные туши не люблю. Всякие новые навороченные продукты меня тоже мало интересуют.
ну для меня косметика важна :) скажем так!
при повседневном... тушь, карандаш и блеск -))
в сумочке все выше перечисленное плюс пудра -))
декоротивная.. ну я не сказала бы что нравится. ну есть и ничего!
не могу ходить ненакрашенной - так привыкла. крашу глаза, тени, тушь, карандаш, помада редко
Подводка для глаз, тушь, карандаш для губ, блеск,
Для меня косметика-средство борьбы с депрессией!
Бывает и не крашусь (только пудра и блеск обязательно!) .
В моей сумочке всегда есть косметичка, а в косметичке: пудра, карандаши (для глаз, бровей, губ), корректор, корректор антибактериальный, помада стойкая, блеск для губ (2),тени (3),тушь (2),щипчики для бровей, бальзам для губ, пилочка для ногтей.
Я не пишу средства для ухода за лицом.
Почти не крашусь, только немного подвожу глаза и блеском крашу губы. Всё. Чем больше естественности, тем лучше!
Моя косметика-моя реанимация при плохом настроении, переберешь все свои баночки тюбики, как будто легче.. . Без косметики конечно можно, иногда походить, но в нанесенном макияже как то уверенней себя чувствуешь.. . Тональник, тени, тушь, помада, румяна, вуаль-это каждый день.
В сумочке всегда любимая пудрочка живанши и куча помад и блесков для губ.
А цветная тушь) ну на праздник-почему бы и нет?
Я пользуюсь всегда тональником, корректором, пудрой, бледной помадой. Бывает, румянами. Глаза по праздникам))))))))))) ) На улицу никогда без косметики не выхожу, у меня угри (((((((
когда как
всегда пользуюсь пудрой тушью и блеском. а так всегда ношу бальзам для губ и зеркальце, на мой взгляд слишком яркие тени или цветная тушь - это значительный перебор