Косметика, парфюмерия

Девушки и женщины от какой косметики вы чувствовали тяжесть на лице? а какой наоборот вобще не чувствовали?

Каждому свое! Я вот много чего перепробовала пока на своем не остановилась. Тоналкой я не пользуюсь, пудрой тоже. Помада от которой я чувствую себя хорошо фирмы орифлейм серия "голд". Мне она нравится тем что я ее на губах не чувствую. Тушь у меня простая фирмы eveline (это недорогая косметика) из этой серии мне нравятся лаки особенно галаграфические. Для ногтей меня просто очень выручил лак укреплющий "умная эмаль" у нас в аптеке продают. К кремам я вообще отнашусь с опаской. Орифлеймский из серии молоко и мед вообще аллергия началась. А вот лифтинг-крем экстренная помощь очень даже помогла. в сочетании с маской от вiтэкс серия "Актив" Из вiтэкс мне нравится например серия "Баня массаж сауна" для тела, пользуюсь в сочетании с бальзамом для тела из вiтэкс все это недорого и действенно. А тени у меня вообще Ruby Rose, дети подарили. Чтобы не обидеть пользуюсь, хотя они меня не напрегают я их не чувствую. Предпочитаю конечно из декоративной косметики вещи фирм Орифлейм, редко AVON и других более дорогих фирм. В основном орифлейм.
Юлия Абрамова
Лучший ответ
тяжесть на лице что то не припоминаю.. т. к. откровенной дешевкой не пользовалась никогда. .
сейчас пользуюсь Мери Кей, не ощущается на лице совсем.. ни на что не променяю..
Zarina Kabieva
Тяжесть может возникать только в следствии неправильного подбора средства.
Стерва