Косметика, парфюмерия

Девушки! Девочки! Женщины! Вопрос про косметику:)

Красавицы мои!!! Давайте поделимся кто что купил новенькое из косметикии парфюмерии!!!!)))Что понравилось, что нет?Сколько это стоит? И рекомендуете ли нам это попробовать?:)Мои последние приобретения:Тушь Мэйбеллин "Стилетто" Провокационная длина - вполне неплохая, но немножко осыпается и примерно через месяц-полтора стала густой, но еще красит. Ставлю оценку 4+. Стои примерно 300 рубликов.Массажное масло с корицей, отличная вещь! стои около 250 рублей. Раньше в этих целях использовала масло Джонсанс Бэби, теперь буду брать только это!И туалетная водичка Эскада "Рокен Рио" - очень довольна!!! Цена за 50 мл 1600 руб.:)
Malika Meterbaeva
купила тушь cil Architecte L OREAL,за 400р, хуже туши у меня не было-ресницы сосульками. какие то рваные и осыпается. Толи правда такая дерьмо. толи подделку подсунули. шампунь Елсев. для волос склонных к жирности тоже ерунда.
Наталья Ломакина
Лучший ответ
Aziza. S я покупала сначала тушь телескопик от лореаль оч нравится
и попробовала cil Architecte L OREAL дейчтвительго гав-о )))
из нового.. .
вот купила сыворотку Виши аквалия термаль (супер! ставлю 5)

крем из той же серии с UV (немного жирноват для меня, ставлю 4)

пудру для лица с эффектом загара и сиянием Ив Роше Зеленая серия и гель для душа из этой же серии (отличные! ставлю пятерки! )
Лилия Ильина Очень рад, что сыворотка понравилась)))) Крем UV нужно наносить очень, очень тонко не втирать. Тогда на лице даже не почувствуете)
Ой, а себе буквально на днях тоже буду рокин рио покупать - уже повторно. Отличный выбор, запах - закачаешься!
Ashulya Kichurova
а я недавно купила себе парфюм Estee Lauder "Bali dream" и помаду тоже Estee Lauder Pure Color цвет A01 vanilla truffle ...всем довольна))))
Здравствуйте! Очень хороший и интересный вопрос.
Последнее, что я купила-это лаки для ногтей Sally Hansen "HARD as NAILS XTREME Wear" (розового и бардового цвета)
Два лака фирмы Rimmel (красный и коричневый)
Блеск для губ BUORJOIS "Effect 3D Cosmic"
Ирина Злобина
Malika Meterbaeva Спасибо за ответ!:)
Роликовый гель для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом от Garnier - очень понравился. Действительно оказывает тот эффект, о котором говорят в рекламе. Стоимость - около 330 руб. Оценка "5".
Алина Юнусова Я тоже им пользуюсь)Утром и перед снов))Оч нравится):)
тушь покупаю только ланком гипноз (есть еще виртуоз) - стоит примерно 1500р. если попробуешь другую не захочешь.
для ногтей покупаю средства салли хансен, по укреплению и лаки стоят в пределах 300-350 рублей.
Я купила шампунь и бальзам Нивея моментальная гладкость. У меня нивея не вызывает ни алергии, ни перхоти но эффект не очень, если укладывать потом волосы щеткой и феном - укладку облегчают, а так только немного выпрямляют волосы, не полнотью. Ещё купила шамп. и ополаскиватель Поцелуй дождя, но ещё не испробовала. Аромат супер! Дезик Гарньер ультра-свежесть - понравился!
Духи Victor&Rolf Flowerbomb-офигительный запах!! !
Средство для снятия макияжа с глаз, мейбелин, 200 рублей, вполне нормальное. Пудра мери кей 420 рублей- вполне ничего. Губная помада мери кей- классная, 350 рублей.)))
туалетная вода mexx fly high очень-очень нравится) и средство для снятия макияжа от Лореаль для чувствительных глаз-просто супер!!
я тож недавно заказала дужи эйвон "jet femme" отличные духи)) под все наряды, легкий изысканый аромат, неостовляет пятен на одежде, и не дает не каких раздрожений! я заказала их за 2450 тг.))) советаю)
я недавно купила масло по уходу за ногтями и кутикулой из Оррифлейм вообще только этой косметикой пользуюсь. стоит около 160 руб а вещь классная ногти более твердые и здоровыми выглядят а кутикула смягчается и медленне растет. мне понравилось на все 5 баллов