Косметика, парфюмерия
Девушки, девочки, женщины, какой оттенок лака вы предпочитаете?
Ну больше такой розовенький.
У меня их штук 30 - от золотого до тёмно-бордового. Это как духи - по настроению.
в зависимости от ногтей. . если ногти длинные, то люблю делать френч или светлые лаки, например, оттенок слоновой кости или бледно-розовый. . а если ногти короткие, то люблю очень тёмные лаки, тёмно-вишнёвый, шоколадный..
Обычно делаю французский маникюр. Соответственно - бледно-молочно-розовый, чуть с радужным блеском (у Орифлэйм есть - называется "Эдельвейс")
Все зависит от времени года и настроения. Летом поярче, зимой потемнее, а вообще люблю все оттенки розового и фиолетового
Не люблю яркий лак:))
самый любимый- френч
еще пастельные тона
и бордо
еще пастельные тона
и бордо
Люблю лак цвета фуксии и красный.
Черный, золотой, темные оттенки красного, иногда и я яркие -желтый например. Терпеть не могу розовый, особенно цвет фуксии.
А это зависит от того, что надеваю, ну и конечно же от настроения.
нравяться темные (бордовые, черные), люблю больше матовые оттенки, а вообще последние 2 года наращиваю и делаю дизайн, не крашу.
черный, красный, синий перламутр, бордо, вишня, темно-сереневый....
в розово-персиковой цветовой гамме
шоколадный, темно-вишневый, темно-сливовый)
это зависит от моего настроения. от бежевого до ярко красного и черного
Тёмные цвета.. коричневый, чёрный....
блестящее серебро
Тёмно вишнёвый, бледно сиреневый, ярко розовый
Френч! Я офисный работник а яркие цвета слишком обязывают.
ближе к коричневому, чему нибудь спокойному....
Уменя очень много лаков, и многие цвета мне нравятся, а самый ой любимый цвет светло розовый ( блестящий).
бычья кровь
По настроению френч, а вообще любимые оттенки красные, вишнёвый, тёмно-розовый
Я предпочитаю черный цвет
желтый золотой-
Я предпочитаю естественные оттенки.