Косметика, парфюмерия

какую купить косметику для девочки подростка ( тушь блеск лак тени... ) только не маленькую фею она её не любит

лак - Revlon можно.
тени - Nouba, Artdeco, Pupa
тушь - Helena rubinstein, Isadora
блеск - Pupa, Nouba, Artdeco

p.s. дорогую косметику покупать как раз есть смысл - ибо кожа подростков нежнее и чувствительнее, чем кожа взрослой женщины, и косметика для подростков не должна быть орифлеймом, чтобы проблем с кожей потом меньше было.

но люксовую косметику не каждый взрослый может себе позволить. поэтому я написала средние марки. кроме HR - это люкс, не из самых дорогих, зато тушь серий Lash queen восхитительная.
Света Бусько
Света Бусько
53 901
Лучший ответ
уж никак не фаберлик, орифлейм, эйвоны и пр. сетевой масс.. . потратьтесь на качество. . в конце концов этого хватит месяца на 3-4, а то и больше. . лучше, чем каждый месяц покупать дешевок.. к тому же, что у них в составе, только производителям и известно. .
Пи. Си. Маленькая фея для девочек 5 лет...
Татьяна Тябус
Татьяна Тябус
17 068
купить качественную косметику, только не Мери Кей, Орифлейм и прочую дешевую хрень....
смотря что.. дорогую покупать нет смысла, так что ив роше и мэйбелин :)и обязательно купите жидкость для снятия макияжа, пусть привыкает)
Елена Лепп
Елена Лепп
4 241
DARE TO BE от Орифлейм специально для юных девушек
Мне 11 лет и у меня такая косметика: подводка essence, блеск для губ Maybelline New York (Baby Lips) Планирую купить себе тушь от Maybelline New York, и такую штучку, которая ресницы завивает, а брови у меня чёрные, и красить не надо

Похожие вопросы