Косметика, парфюмерия
для вас это дешевая косметика? пудра макс фактор, тушь майбелин нью йорк, тени фаберлик запеченные, блеск буржуа?
мой парень сказал что я пользуюсь какой то дешевкой?
Для меня это вопрос человеческого жлобства. В стране России не у всех есть средства на дорогую косметику. Я не вижу криминала или унижения в том, чтобы купить что-то из перечисленных марок. Если для кого-то это дешевка и убожество, мне только хочется пожелать, чтобы доходы всегда позволяли им позволяться люксом. Позволят ли им доходы при этом оставаться адекватными людьми, а не хвастливыми жлобами, я не знаю.
Ваш же парень повторяет чьи-то слова. Может, он вас с кем-то обсуждал? Что бы там ни было, но если бы он к вам хорошо относился, то вместо "дешевки" взял бы да купил то, что ему "дешевкой" не кажется. А еще бы не слушал разных глупых девочек-снобов.
Сами-то подумайте, как это странно звучит от мужчины - он вас по качеству косметики "инспектирует" на предмет того, подходите вы ему или нет, по "статусу" или нет? Какой-то недалекий тип.
да. для меня это дешевая косметика.
правда, пудра и блеск хоть и дешевые, но к применению пригодные в условиях кризиса, в отличие от ядовитых унылых теней и отвратной туши
Так и хочется влезть, хотя зарекалась... .
Тут два вопроса. Первый - о косметике. Люкс - это замечательно, к этому нужно стремиться, но не у каждого сиюминутно есть такие финансовые возможности. Как замечательно говорит моя подруга - "Жить нужно по средствам! " И в сегменте недорогого декора можно подобрать стОящие вещи.
Но мне почему-то кажется, что вас волнует не сама косметика, а отношение вашего бой-френда к ней и к Вашему финансовому "облику", что ли, в общем.... По мне, если мужчина позволяет себе такие высказывания и при этом пальцем не шевельнет, чтоб "исправить" ситуацию - бог ему судья... Не сказать бы хуже.
ну. в общем-то, да.. но я сама пользуюсь такой, покупать другую пока нет возможности)) ) парень отчасти прав, только пусть покупает вам дорогую косметику))
У вас парень только говорить умеет? Пусть купит вам люкс или проф, а то только разговоров. Странно, что он у вас вообще в косметике разбирается, не педик часом? Мой вообще не в зуб ногой об этой косметике, тем более о её цене и не догадывается и знать не желает.
да, это дешевая косметика.. (
У меня вот тут встречный вопрос созрел - а чем пользуется он? Ну, бриться ему, как минимум, надо. А это - пена или крем для бритья, что-то после него. Потом что-нить парфюмерное - одеколон, туалетная или парф вода... Вот я и спрашиваю - какое это у него все? Каких марок? А то, мож, барахло барахлом, а туда же - тень на плетень наводить...
Ну пусть подарит подороже, ему что, кто то мешает?
ну пусть покупает дорогую, какие проблемы? )
для меня неважно дорогая косметика или нет, лишь бы нравилась и подошла.
это масс маркет то бишь да, недорогая, но у них есть вполне достойные продукты, к примеру туши Макс Фактор лично меня устраивают куда больше многих опробованных люксовых... .
ну то что она не дорогая - факт
Для кого как, у кого какие доходы. Меня такая косметика по цене устраивает, да и другой у нас не продается. Но до дешевок типа Фаберлика я не опускаюсь, это деньги на ветер.
это масс-маркет (мейбеллин, фаберлик) и медиа-маркет ( макс фактор, буржуа) . ничего плохого в этом нет. если вы конечно не на рынке или в периходе ее покупаете.. . пусть тогда дарит вам дорогую!)
осмелюсь продолжить мысль Анютиной глазки ...
"Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат. "

Может быть он имел ввиду себя?
Пусть ваш парень купит вам люксовую косметику, а то что он только болтает. Для меня это нормальная косметика.
правильно вам парень сказал.
Приведите его в магазин и подберите тот же набор, но все из люкса. Пусть ответит за свои слова - у кассы.
Масс маркет, средний ценовой сегмент.
нормальная косметика, не эйвон же, а вообще надо исходить из финансовых возможностей.
Не слишком дорогая, но и не самая дешевка. Бывает косметика намого лучше, но бывает и намного хуже. Средняя.