Косметика, парфюмерия
Как Вам косметика от МАКС ФАКТОР?
У них прекрасный тональный крем-Вы знаете, я могу позволить себе покупку весьма дорогостоящей продукции, но я каждый раз покупаю именно этот тональный крем-он мне идеально подходит и честно говоря я всегда волнуюсь, а что если его снимут с производства?
нравится. пользуюсь постоянно пудрой и тушью, и очень довольна
Мне очень нравятся туши Мастерпис и 2000 каллорий. Так же неплох блеск для губ в тубе (у меня бежево-золотистый) и тональник Колор Адапт.
Не самая плохая косметика из масс-маркета. Мне эта фирма даже нравится больше, чем ЛОреаль.
пользуюсь корректором МАСТЕРТАЧ №303, тональным кремом Колор Адапт № 45 и 75. Тушь новая (рекламируют везде) - Эти средства мне очень подошли! !
А вот лаки не нравятся, очень жидкие.
Едественное, что мне у нх понравилось, так это тональник Миркл Тач. И все. Больше ничего.
никак
Хорошая косметика, мне нравится.
Не слушай никого! косметика хорошая))) ) сама ей пользуюсь довольно долго, у пудры текстура хорошая и ложится прекрасно, а тушь водостойкая это да))) ) постарались так постарались)))
из максфактор пользуюсь только корректором Pan Stik, пока лучший из всех, что пробовала )
Гавно редкостное, у нас одни фальшивки этой марки продают, как эта косметика может быть хорошей ?
Очень нравится пудра
Косметика содержит большой процент химии.
Пользуюсь Глорис, она натуральная.
с тушью водостойкой они на славу постарались... смываются не всеми средствами для водостойкого макияжа...
Тушь и пудра не плохи.
мне нравится)
хорошие тоналки!! !
тушь для ресниц так себе. .
блески для губ классные!
тушь для ресниц так себе. .
блески для губ классные!