Косметика, парфюмерия
макс фактор консилер
инструкция по применению...не соображу как им пользоваться...если у кого есть- поскажите
Консилер может резко улучшить вид кожи, на только в том случае, если его не видно. Очень важно знать как наносить консилер. Секрет сокрытия всего, что вы не хотите видеть, состоит в нанесении, консилера только на те места на коже, которые изменили цвет (научившись подкрашивать кожу внутри морщинок точно так же, как вы в детстве учились раскрашивать картинки) . Чтобы скрыть изменение цвета под глазами (на самом деле это сосуды которые кажутся синими или серыми, когда отражают свет) , вам понадобится подобрать абсолютно правильный оттенок и текстуру консилера. Если вы выберете слишком влажный состав, он может «потечь» , забираясь в складки и морщинки, привлекая внимание к тому, что бы хотите скрыть. А слишком сухой состав неблагоприятно действует на нежную кожу вокруг глаз и может привлечь внимание все к тем изъянам. Вам, возможно, придется поэкспериментировать, прежде чем вы найдете состав, подходящим именно для вас. Оттенок нужно подбирать такой же, что и у основы, или на один-два уровня светлее, если у вас очень темные круги под глазами.
Если вы пользуетесь консилером, который и точности соответствует основе, можете накладывать его как до, так и после основы. Но если вы используете более светлый консилер, лучше наложить его первым.
прыщики им замазывают или круги под глазами или покраснения
А про какой именно консилер вы говорите? Который в виде карандаша твердый или жидкий? Выложи фотографию консилера.