Косметика, парфюмерия

вопрос от моей девушки - чем разбавить засохшую тушь макс фактор , вопрос жизни и смерти ???

Hot Dog
вот только для ради девушки - эксклюзив - щеточку от туши полей кипятком из чайника, стряхни лишние капли и вложи щеточку в футляр. После нескольких возвратно-поступательныйх движений у тебя опять новая тушь. Но больше никому ни слова!! !
(спирт щиплет газа, а глазные капли протухают и распространяют микробы и тогда здравствуй ячмень (но у всех конечно разный иммунит, авось пронесет, жирные растворители вообще не вариант, но если хочешь - пробуй)) ) тушь штука водорастворимая, к тому же вда испаряется и такую процедуру можно проделыватьдовольно много раз. Таким образом ты вдобавок смываешь старую тушь со щеточки и разбавляешь подсохшую в тубе.
Наталья Владимировна
Лучший ответ
Опустить в кипяток наполовину. Будет как новая!
Makarova Tatiana
Купи ей новую!
можно разбавить каплей теплой воды, но больше ничем, если не хотите нанести вред вашей девушке
тушь для глаз необходимо использовать 3-4 месяца, а потом заменить (иначе в ней образуются бактерии)
за это время тушь не может высохнуть никак))
Юлия Карасева
засохшая? ? ей ресницы свои не жалко? не мелочитесь!! ! пусть купит новую!!!!
Инна Исаенко
Раз вопрос жизни и смерти - лучше подарите ей новую, жалко же девушку.. . за тушь погибнет...
Елена Фишер
Я разбавляю термальной водой (у меня ЛяРош позе) и все супер. Никаких ячменей и щипания.
духами.
Я тоже пользуюсь тушью Макс Фактор и разбавляю ее обычным лосьоном для снятия макияжа с глаз (пользуюсь Garnier) - не больше трех капель. Почти на месяц еще хватает!:)
Таня Палагина
глазные капли)
Надежда Сто
Послюнявлить :-))))) А лучше новую купить
Лучше, конечно, купить новую. Тушь нужно менять каждые 3 месяца .Потому что там за это время селиться куча микробов и легко занести в глаза инфекцию. Можно добавить 3-4 капли сульфацила-натрия или раствор для линз (любой)
..
... ...
глицерином или водой
Девченки, по поводу разбавления термальной водой согласна. Но тут же хочу дать еще один очень полезный совет: как только у вас возникает мысль, что ваша тушь кончилась и вы несете ее выкидывать - не спешите. Уберите ножницами аккуратно специальную резиновую защиту от проливания и увидите как там ее еще оооооооооооооооочень много!!!
опустить на 3 минуты в кипяток и капнуть в тюбик 2-3 капли (Визина)
капни водки из пипетки или спиртика
кремом
Алла Сапон
разбивать не знаю, а вот если быстро сохнеа, а ты знаешь что там точно еще много, то самое афигенное средство это глазные капли! !
тушь жидкая и если в глаза попадет не так страшно!!))
Водкой)))! Честно! Капельку.
Капните несколько капель средства​ для хранения линз или глазные капли
Тушь нельзя разбавлять!