Косметика, парфюмерия

чем разбавить новую засохшую тушь для ресниц?

Tушь отлично разбавляется жидкостью для дезинфекции линз, ну или спиртом (но это может быть опасно, спирт - сама понимаешь) , или даже кремом любым...) ) Разбавить можешь жидкостью для снятия макияжа с глаз, сама так делала. Как новенькая!! !
Ещё один способ: Когда кипит чайник, подставь над паром открытый флакончик и подержи минутку, потом закрути и Утром проверь.
В идеале лучше купить новую. Ведь так можешь микробы размножить. Одно из самых не страшных последствий конъюнктивит. Думаю ты не хочешь ходить с красными глазами. Береги глаза!
Арина Мартьянова
Лучший ответ
если тушь засохла, она уже не новая !!!
*N
*prosto Nanoka*
Натали, вот там вверху на страничке есть поисковая строка "поиск вопросов и ответов" ...введите ваш вопрос тк его очень часто задают, может найдете еще варианты решения ...
капли для глаз не добавляйте, испортите зрение...
Aigerim@ D@uletovn@
я каплю теплой воды добавляю. Только кипяченой. И при условии что тушь НЕ водостойкая
Разбавить-то можно, но эффект будет не тот, она осыпается и все равно быстро засохнет. Я разбавляла жидкостью для снятия макияжа с глаз, буквально пару капель. Только не грейте, от этого она еще быстрее засохнет.
Новая и засохшая? ! Видимо не новая раз такое произошло. Не выдумывайте и купите нормальную тушь если конечно у вас нет запасной пары глаз.
вообще рекомндуется разбавлять глазными каплями, я обычно разбавляю минералкой. и потом можно ещё какое-то время пользоватся. тушь не меняет своих свойств, не осыпается.
новая не засыхает, разбавь ее мусорным ведром и не ищи приключений себе
попробуйте у туши снять колпачок, который не даёт кисточке вытащить из тюбика много туши, там на дне есть тушь, а потом вставьте колпачок назад
я развожу обычным кремом.
Tamara Hmeljova
Глазные капли "Визин". Только я не советую разбавлять старые экземпляры, тушь следует менять часто, во избежании попадания микробчиков в упаковку.
офтальмологи рекомедуют каплями для глаз!
я капельку духов брызгаю, пользуюсь максимум 2 дня этой тушью-потом выкидываю. Советую вам то же самое:)