Косметика, парфюмерия

Чем можно разбавить засохшую тушь?

каплями для глаз.... хороший эффект))
Светочка Вильданова
Лучший ответ
Жидкостью для контактных линз. Но лучше, чесслово, выбросить и новую купить
Людмила Довнар
Капли визин, лучше не использовать, это вообще капельки для редких случаев, где то писали, что влияет на зрение... Катя, вы в поисковике сверху сайта напишите ваш вопрос, много дельных ответов есть по этому поводу, сейчас не вспомню все... Если тушь практически новая, то пробуйте оживить, девочки писали, что добавляют и средством для снятия макияжа (вокруг глаз), и гель для волос или если купите гель для разбавления туши еще лучше, и разогреть тубу в горячей воде....
Добавьте немного детского крема.
Минералкой, только не простой водой, а именно минеральной
Выкинуть и купить новую! Зачем экономить на своих глазках, или у вас запасные есть? (шутка) качество туши от этого явно лучше не станет, а в противном случае вообще будет комками с ресницами отпадать.. . не надо купите себе новую хоть и не дорогую тушь...
М=
Милашка =)
лучше новую
Слышала, что разбавляют Визином, но я бы лучше выбросила такую тушь.
только выкинуть. Чем бы не разбавила, все равно потом хорошего ничего не будет. Вся комками будет. Да и для глаз это оч вредно.
Лучше выкини..
Елена Иванова
Плюнуть в неё=)
термальной водичкой, приобретеной в аптеке любой фирмы-Авен, Урьяж, Виши...
*-
*<-Осенняя ->*
Лосьоном от черных точек от Avon. Думала. что придется выкинуть-помогло, к моему большому удивлению. Тоже думала. что выкинуть придется. Тушь не осыпается, кстати. И никакого раздражения.
У меня девушка постоянно минеральной водой разбавляет - 2-3 капли и как новенькая. Только на водостойкую это плохо действует.
Круто-заваренным черным чаем. Эффективно.
Спиртом или мужским одеколоном - мне помогло.
весь флакончик опусти в кипяток, и подержи минут пять. правда быстро опять густеет, но если ничего лучше нет, то это верное средство, если что нибудь накапаешь туда, то через час она будет лежать на щеках.
Опустить кисточку в горячую воду на несколько секунд. Только чтоб вода обязательно горячая)
Ни вокем случае не минералкой, если конечно не хочешь и глаза и тушь испортить) кипятком
разбавляю кипяченой водой. Но тушь от старости засохла - выбросить ее!
самое лучшее жирным кремом. всегда так делаю. тушь сразу как новая. а про минералку вообще первый раз слышу))
==Irishka ==
каплями для глаз!)
_M
_Aiz@d@ Manapaly
минералкой! и только ей!