Косметика, парфюмерия
Чем наиболее безопасно можно разбавить загустевшую тушь?
Заранее поясняю: знаю, что так нельзя делать и это не есть хорошо. Просто очень надо знать наиболее безопасный вариант разбавления, тушь не засохшая, просто чуть загустела.
Альбуцид очень хорошо разбавляет
капнуть духами - и пусть разойдется, чтобы спирт глаза не щипал
купите новую, а если нет денег, то лучше вообще не краситься. Ведь там скапливаются разные микробы и т. п. При производстве добавляют что-то, чтобы они убивались и не сильно размножались, но со всременем, тушь теряет способность к убиванию микробов, а если вы начнете ее разбавлять, парить и т. п. это только спровоцирует рост всякой заразы. Берегите свои глаза! Да и вообще всю себя!!!
Обычной водой
Одна девушка мне советовала - каплями для глаз (Визин) , но я предпочитаю купить новую тушь.
Советую не разбавлять, а просто надо нагреть тюбик, опустите ненадолго его в горячую воду, тушь сразу становится более жидкой.
не забывайте о том что одно вещество в смеси с другим может дать в результате третье которое будет отличаться и от первого и от второго ...так можно сделать отраву из вполне безобидных продуктов ...поскольку хим состав неизвестен то лучше бы не рисковать
И я, Вам ещё раз тоже, поясняю выкиньте и купите новую.. не надо экономить на своём здоровье лечение коньюктивитов и не дай Бог -слепоты обойдётся дороже..
можно тюбик с тушью поставить в стакан с горячей водой минут на 7-10
глазными каплями! мне сестра давно посоветовала
Лучше всё таки купить новую!! Косметолог Марианна
Минеральной водой
подержи тюбик с тушью над паром
Жидким средством для снятия туши с глаз (только не кремообразным)))