Косметика, парфюмерия
Чем можно разбавить загустевшую тушь?
Только не каплями для глаз и не тоником!!! Несколько капель коньяка спасут положение и для ресничек не вредно)))) А в идеале купить новую!
может новую лучше купить?
Лучше выкинуть и купить новую, потому что практика показывает, что разбавление загустевшей туши её не улучшает, а глаза надо беречь. Тушь вообще больше 3-х месяцев не живёт.
лучше новую купить
Если очень необходимо разбавь каплями для глаз. . Я так часто делаю и никакого раздражения у меня не было.. . Самый лучший способ. В конце концов эти же капли в глаза и закапывают, то есть они еще и полезны! ! (ну я так думаю).. .
В общем удачки тебе!
=)
В общем удачки тебе!
=)
лучше каплями для глаз
пара капель горячей или теплой воды (мне помогало)
лучше купить новую
Я всегда спиртосодержащей жидкостью без ароматических отдушек разбавляла.
Если не хочешь получить коньюктивит (в лучшем случае), то ВЫБРОСИ.
я всегда разбавляю каплями для глаз! типа Визин
Спиртом лучше всего. Капли для глаз как правило являются антибактериальным средством и могут нарушить флору слизистой. Спирт испаряется быстро и не вредит.
Можно просто провварить недолго в кипятке или кремом обычным. Но это не дело, лучше купить новую, если есть возможность.
кремом детским.
Тоником...
Альбуцидом (это капли для глаз)
Если нечем воспользоваться, кроме нее, то тогда можно подержать под струей горячей воды из-под крана, а вообще, лучше новую купить.
плюнь туда
Конечно есть специальное жидкость для разбавление туши, но лучше не рискуй!
Если не хочешь чтоб с глазами проблемы были!
новая