Косметика, парфюмерия
Подскажите пожалуйста чем можно разбавить засохшую тушь?
Визин, капли дляглаз... а лучше купите новую... засохшя тушь... вредна.
Слюни.
купить новую
Раствор для линз или капли для глаз, Визин например
В каждой туши есть запаска. Это маленькая вешь находиться прямо у горлышка. Надо обрать эту горлышку. Там есть запас туши. Но такая фигня. Лучше купить новый.
На самом деле, лучше новую купить!!!
Купите новую, зачем разбавлять-то? Не думаю, что тушь сохранит свои первоначальные свойства.
Поплюй..)))))))))))))))) Купи новую....
её надо выкинуть, если вам дороги ваши ресницы
Если тушь засохла, то лучше её выбросить. Вообще тушь нужно менять каждые 3-4мес. поэтому не экономьте на своих глазах - у вас всего их два)))
обыкновенной водой только не много)
Вера Зиганшина
тушь водостойкая!
Светлана Козлова
тогда выкинь
слюнями
Я разбавляю водой! И еще ни одна от этого не испортилась.
Вера Зиганшина
тушь водостойкая!
водой
Вера Зиганшина
тушь водостойкая!
Тоником, я так переодически делаю и потом еще можно долго краситься, ну только не много туда лить, буквально 2-3 капли.
Кремом вокруг глаз можно))
выбрось ее нафиг!...
когда-то в далеком прошлом моя мама делала это кремом для лица )
Визин-капли для глаз! Капель 5!
Купите новую. Если она засохла, значит она уже испорченная.
выкинуть и купить новую. прежней она уже не станет
я слышала что можно молоком разбавить, но только не знаю на сколько это вообще правда и насколько эффективно =)
я бы лучше не рисковала и купила новую.
ну, мои знакомые духами разбавляли. или в чашку с горячей водой на несколько минут клали. на некоторое время, вроде бы, помогает. так что удачи))))
Кремом, только чуть-чуть