Косметика, парфюмерия
подскажите, чем разбавить под засохшую тушь?
одна подружка разбавляет каплями для линз, тушь как новая прям, а другая обычными каплями для глаз разбавила, но эффект какой-то не такой. хотя туши разные, может от этого зависит. или от капель тоже зависит? может ещё какие-то способы посоветуете? спасибо заранее))
Если тушь засохла, то её нужно выбросить и купить другую, если глаза дороги. Ты, видимо, неплотно закрываешь тюбик или неправильно вытаскиваешь кисточку (надо не ершиком вперед-назад, а прокручивая вытаскивать, чтобы воздух не попал).
дистилированой водой
Я водичкой... и вечером покупаю другую
ничем - там размножатся бактерии, и очень вероятно занести инфекцию в глаза.
ужас какой! выбросить ее, конечно! неужели не жалко собственых глазок?
Детским кремом.
Да я всегда просто обычной водой капну и не запариваюсь
ну если тебе не хватает коньюктивита - то вперед!!!
лучше всего молочком для умывания.
Безопасней было бы купить новую)
Тушь используется 3 месяца, потом меняется, как зубная щётка, или вы щётку тоже не меняете и продлеваете её срок службы народными методами????
я разбавляю тепленькой водом немного смачиваю тушь
Я кремом любым разбавляю но слышала что каплями для глаз еще можно разбавлять
Кремом не раздражающим глазки и как новая получается
Купи новую и не заморачивайся!!!!
мне кажется, что ты нарвалась на екачественную тушь... лучше купи новую-реснички на месте останутся..
я все время обычной водой разбавляю. щеточку намочу, и это хватит.
а еще одна моя подруга спиртом разбавляла. я когда услышала, была в шоке. но ей говорит родители подсказали так делать, а родители у нее хирурги. (насчет спирта если попробуете- на свой страх и риск.)
молочком!
Я разбавляла водой с газами... купи бутылочку и пару капель в тушь... будет как новая.
Любым тоником для лица. Единственный вариант.