Косметика, парфюмерия
Чем можно развести засохшую тушь?
Я раньше разбавляла простой кипячёной водой. Некоторые рекомендуют добавить капельку растительного или оливкового масла
Есть такие капельки - "Искусственая слеза" называются. Продаются в аптеках, стоят около 200 руб. . Очень хорошо приводят в чувство засохшую тушь и не вызывают аллергии.
Старинный способ - поплевать на нее.
Вообще то тушь нужно разводить спиртом и всем что содержит спирт (водка, духи, одеколон, и т. д.). Это раньше в былые времена разводили водой или плевком. А сейчас состав туши другой и разбавляется подругому.
какой спирт? вы о чем?
капли для глаз - лучше всего. например, визин. много лет так делаю, тушь служит намного дольше.
Теплой водой
водичкой....
Логичнее новую купить.
развести нужно себя.... на новую тушь
шампунем.... а лучше новую купи
минеральной водой)
Лучше выкинуть!
легче всего купить такую же новую, если она уж так вам нравиться
Выкинь и купи новую!
можно слюной, но лучше, как правильно сказали, теплой кипяченной водой, так в ней заведется меньше микробов и не появится неприятный запах. А вообще срок годности туши 6 месяцев и, как ты знаешь после него продукт использовать не рекомендуется, так как он может вызвать раздражение. А засохшая тушь-это первый признак непригодности дальнейшего употребления.
Если тушь высохла, то скорее всего у нее вышел срок годности. Это может повредить твоим глазам, например вызвать хроническое раздражение глаз... Полюби себя-купи себе новую-не пожалеешь...
Каплей духов. Но лучше купить новую!
Лучше новую купить!
Водой