YSL - эффект накладных ресниц
Lancome - Hypnose drama
На меньшее я уже не согласна...
Косметика, парфюмерия
Банально,и тем не менее...самая лучшая объемная тушь? Я разочаровалась в Лореаль,Мэйбеллин и Макс Фактор(
Гипноз Ланком Вас не разочарует!
Буржуа ватерпроф.
фаберлик"дуэль"-очень хорошая тушь, и качество и объём. а моей хорошей знакомой очень нравиться avon суперизгиб, она и объём даёт и красиво подкручивает.
Елена Клейменова
дуэль на любителя. Я 4 месяца ей пользовалась, так и не привыкла к щетке. Не прокрашивала совсем.
эсте лаудер иллюзионист
Зайдите на сайт ladiesproject.ru Там обзор косметики, и наглядно на фотографиях показано как красит та или иная тушь. Этот сайт очень помогает в выборе.
Мне понравилась у Инфинум.
добавь пару сотен и возьми клиник
разница очень ощутима
разница очень ощутима
я консультант в орифлейме, мне больше всего нравиться тушь кошачьи глазки)) всегда ей пользуюсь и цена не большая колышется от 89 до 149
в этой ценовой категории неплохая Color me)
очень хорошая тушь от PUPA вообще уникальная!!!.
Мне нравится "Сенсация" от Мэри Кэй. Можете обратится к консультанту и она даст вам ее попробовать (одноразовой кисточкой)
согласна с аней ивановой
Хелена Рубенштейн или Шанель- вообще супер. пользуюсь давно. она того стоит.
Мэри Кэй
Приобретай '' МЕРИ КЕЙ'' РЕЗУЛЬТАТ ТЕБЯ НЕ РАЗОЧАРУЕТ:)
Тушь от Мери Кей
Мда у меня такая же проблема !!!Сама попробовала туши этих всех 3 марок. Могу сказать что удивил только Мейбелиин Колосаль Вольюм Экспресс и еще один Лореаль но вот название не помню! Тушь Helena Rubinstein Mascara Lash Queen----тоже хороший для объема !
хорошая объемная тушь от pupa и avon. но советую мэри кейт
В эйвоне классные туши есть, мне нравится которая внизу крутиться типа объем придает... просто супер.
"Супершок" от avon-просто офигеешь от своих ресниц!))))
Василиса Прекрасная
Её разве не сняли с производства?
Похожие вопросы
- Хочу купить 3 туши разных марок (см. вн.) Какая тушь лучшая у MaxFactor, у Мэйбеллин и у Лореаль?
- Подскажите хорошую тушь для ресниц.Перепробовала огромное количество.и макс,люмене,лореаль,мейбилин+
- Какой тональный лучше:Альянс Перфект от Лореаль,Колор Адапт от Макс Фактор или Микс от Буржуа?
- красотули подскажите какая тоналка лучше?буржуа,макс фактор или лореаль?и почему?
- А правда, что стилисты-визажисты используют косметику "Лореаль" и "Макс Фактор"? Или это просто реклама?
- Декоративная косметика МЭЙБЕЛИН, ЛОРЕАЛЬ, МАКС ФАКТОР!! ! Какой пользуетесь вы? И какая на ваш взгляд лучше???
- Какая пудра лучше лореаль или макс фактор или др... также и туши у какой лучше
- Посоветуйте,пожалуйста,хорошую объемную тушь,сейчас у меня максфактор мастерпис макс,но что-то не нравится...
- Рррррр!! И кто мне посоветовал купить тушь от Макс Фактор??!!
- Это правда,что от туши для ресниц светлеют и портятся ресницы?? (тушь среднюю если брать типа люмине, Макс фактор и тд)