Неправильно ставите вопрос
Необходимо
а) уточнить тип кожи
б) определить конкретные средства (пудры в данном случае)
в) сравнить
и тогда вывести итог, какая пудра лучше
дело в том, что это одноуровневая косметика, очень схожая по качеству. Но она на любителя. Кому-то нравится Лореаль, кому-то Макс Фактор, а по количеству удачных продуктов они равнозначны.
это уже касается туши для ресниц
например, если так посмотреть, у L'oreal есть отличная объемка Volume million Lashes excess, а у MF - 2000 calorie dramatiс look - совершенно идентичные по эффекту, но различные по форме щеточки)) ) и это во всем проявляетс
Косметика, парфюмерия
Какая пудра лучше лореаль или макс фактор или др... также и туши у какой лучше
У меня была пудра лОреаль Инфайбл, а тушь Макс Фактор 2000 калорий. Вполне!
Ланком
Я Лореаль больше люблю, чем Максфактор. Но, правда, у обеих фирм туши хорошие!
Что касается пудры - не подскажу, но тушь лично мне нравится Лореаль.
Раньше покупала для объема, а последняя - Телескопик - я в восторге.
Пробовала много других, но почему-то все равно вернулась к Лореалю.
Это индивидуально - каждому что-то своё нравится, что-то лучше подходит. Попробуй все варианты и определись. Чужие советы мало помогут
Лореаль
У лореаль
Ну не правда, я свой диорлвский экстаз на телескопик никогда не променяю
Лореаль! И тушь, и пудра! Доказано, все женщины предподчитают Лореаль Телескопик даже дорогой туши!