Косметика, парфюмерия
CREME PUFF от Макс Фактор- тяжёлая ли эта пудра?
Для меня тяжелая. Я люблю попрозрачнее.
Пробовала, слишком плотная. Поры забиваются как ничего делать.
Я пользовалась вот этими пудрами Макс Фактор! Номера 13 и 43, вроде б) ) если не ошибаюсь) ) Так вот, огромный минус этой пудры в том, что неудачно оформлена коробочка, нет зеркальца, спонжик-прокладка просто отвратителен и пахнет старушачьими духами. А так, неплохой бюджетный вариант, я считаю. Это лучше, чем травить свою кожу эйвоном и проч.. . И еще минус в том, что когда пура заканчивается (когда остается где-то 1/3), то она начинает комковаться, слипаться, неровно наноситься. Возможно, это было как раз из-за этого нелепого спонжа.
Рекомендую выкинуть ужасный спонж и наносить пудру кисточкой, тонким слоем.
Это всё же больше как крем-пудра, те пудра более плотная, у MF лёгкая только рассыпчатая, а эта хорошо маскирует, но спонж дейсвительно лучше сразу другой! и мыть его чаще! Если всё же хотите эту пудру, то действительно нанесение кистью всегда прозрачнее, чем спонжем
Для меня нет, очень нравятся оттенки загара)) ) хорошо ложится и долго держится
данная декоротивная косметика евляется профисиональной и используется в основном на подиумах чтобы под софитами не потечь для ежедневного использования не подходит надо брать что то с более легкой структурой
я вам советую фирму МАК! Макс фактор плохо садится.