Косметика, парфюмерия

красотули подскажите какая тоналка лучше?буржуа,макс фактор или лореаль?и почему?

Aizat Zhilgeldina
Макс фактор дольше держится, у Лореаль более нежная текстура. Буржуа не пробовала, мне еще Мейбеллин нравится.
Татьяна Красных
Лучший ответ
Буржуа не пробовала, Макс Фактор для меня тяжеловат, а Лореаль - прекрасно: легкая текстура, не лежит на лице как блин, не вызывает раздражения
Ирина Масенина
Лореаль. По текстуре.
Не могу сравнить, потому как только Макс фактором пользовалась. Пример из жизни: у меня была операция на носовой перегородке, соответственно-ужасные синяки. А у меня соревнования по плаванию. (и пристальное внимание окружающих). Ну, крем не подвел-из бассейна вышла с чувством собственного достоинства (хотя в этом сомневалась, пока себя в зеркале не увидела
Zafina One
Какая больше подойдет к вашей коже.
Лореаль
Года 2-3 назад был Лореаль - хороший крем.
Года 4 назад был Буржуа - никак.
моя любовь это Dior и эстэлаудер.. помню себя в студенчиские годы.. Пользовалась лореалевскими тоналками.. Впринцепе не чем не хуже люкса. Буржуа не покупала никогда.. Только парочку теней. С ихними тональными средствами не сложились отношения. Ненравилось вовсе. Про макс фактор мнения разошлись. Раньше он был гораздо лучше.
макс фактор или ланком
из этих трех вариантов- макс фактор! а лучше Шанель.
Мэйбелин! (тот что непобедимый)
максфактор-густой, фуфло
лореаль-неплохой
мэйбилин-густой, хороший
буржуа-лучший, но не бери буржуа био с зеленым чай он очень густой и трудно его однородно размазать по лицу
я за буржуа
он более питательный и хорошо ложится