Косметика, парфюмерия

Женщины вы гуру в косметике помогите плиз..

Хочу сделать подарок своей девушке, многие рекомендуют косметику AVON я нашел интернет магазин www.zakaz-avon.ru и хочу узнать понравится ли эта косметика моей девушке, т. к. в косметике я ничего не понимаю, но хочется сделать приятное :))
Сейчас в магазинах появились недорогие комплексные подарки к Новому году от известных марок (например тушь, основа и средство для снятия макияжа) . Декоративная косметика хороша от ESTEE LAUDER.
А лучше обратите внимание на названия на футлярах её пудры, губной помады, туши и Вы поймёте её предпочтения и подарите косметику более высокого уровня, всегда приятно иметь самое лучшее и качественное.
А фирма на которую, Вы ссылаетесь - продуция сетевого маркетинга, хотя есть у неё крема весьма неплохие, но и стоимость их соответствуюшая, декоративная косметика у них не заслуживает внимания, тогда лучше взять что-то из Орифлейма.
Духи и туалетную воду не стоит брать ни там, ни там, лучше тогда заглянуть в магазинчики от Новой зари, там появились новые весьма неплохие экземпляры, многие девушки находят там свой запах, и у Новой зари наверное тоже уже появились подарочные наборы перед Новым годом.
Удачи и приятных покупок!
Наталья Зиненко
Лучший ответ
Ну кто ж такой добрый Вам насоветовал?)) кошмар)) купите приличную косметику, а не Эйвон или Орифлейм с Фаберликом!! Есть же признанные в мире марки: ЭстеЛаудер, Диор, Булгари.. Качество в разы выше, результат--супер)
Фарида Григ
Ну.. . Гуру я была пару лет назад.. . :))))
Эйвон.. . Нет-нет.. . Не советую. Не качественная косметика. Лучше подари ей сертификат в большой гипермаркет косметики. Пусть она сама решит, что ей нужно. Дарить косметику девушке-это рискованно. А если ещё при этом не разбираешься в ней-рискуешь вдвойне.

Мне подруга подарила молочко для снятия макияжа от Орифлейм. Стоит, пылится...
Мария Петрова
Не надо дарить девушке подобную косметику, так как отношение и к этой косметике и к сетевому маркетингу у всех очень разное, не рискуйте, пойдите лучше в крупный магазин типа Рив Гош, Иль де Боте или др. и с помощью консультантов подберите что-то хорошее, по своим возможностям.
Jelena Penberg
Да Вы что не в коем случаи не дарите ей эту гадость у многих на нее ваще жуткая аллергия... .
Действительно подарите ей сертификат пусть она сама выберет себе то что ей нравится))
Елена Новикова
у меня подруга ходила к дерматологу с аллергией на лице, первое, что она спросила, не мазалась ли она кремом от эйвон.. . очень много приходят с аллергией после этой косметики
Елена Королева
Эйвон можете подарить если хотите чтоб она вас бросила... .
А лучше всего подарите ей сертификат из магазина летуаль или иль де боте например, там бывают на разные суммы начиная помоему с 1000 или с 500 рублей.. .
И она сама пойдет и купит что ей хочеться.... И будет очень довольна.... Да и вы сами все таки не сможете подобрать ей те средства которые подойдут, хоть и из эйвоа, а она лучше знает что ей надо....
Да что париться то! Просто приподнеси ей конверт с суммой так в 2000 тысячи, и она сама решит, что ей купить, самый рациональный вариант!
Да Вы что! Не смейте дарить девушке такую косметику. Это дешевка ужасного качества. Попробуйте что-нибудь статуса люкс или Max Factor.
Katya Idiposhol
Для меня в Avon самая НЕкачественная косметика какую только можно представить знаю к сажелению по собственному опыту
Могу проконсультировать Вас по косметике Мэри Кэй! И не советую дарить линии по уходу за лицом, это все нужно, чтобы девушка сама пробовала! Для начала можно Систему по уходу за руками или телом (у нас есть шикарные подарочные наборы) + подарочный сертификат на посещение класса по красоте с индивидуальным подбором средств! Обращайтесь!
ya bi obidilas....Avon ni sami luchshi podarok dlya podrushki....
вообще дарить косметику некоректно. может ей не понравится. а придется пользоваться чтобы вас не обидеть скрипя зубами. действительно подарите ей сертификат и цветы. или посмотрите чем пользуется она и купите
Если хотите, чтобы она Вас бросила, купите любое средство для ухода за любой частью тела, лично я бы восприняла это как намек. Хотите сделать приятное-купите цветы и игрушку (не зависимо от возраста)
подари ей Chanel (она оценит!)
Ну Avon - это косметика среднего статуса и качества. В принципе, можно и её. Хотя всё равно всё зависит от предпочтений вашей девушки.
tolko ne Avon
Gaukhar Kobegenova
купите, ей подарочный сертификат на кругленькую сумму, думаю она будет очень довольна