Косметика, парфюмерия

Вопрос для женщин после 50, какой косметикой вы пользуетесь для лица и зоны декольте?

Айым Кенже
Набором французской косметики Миллениум Альянс от Vision! Самое главное, что в набор входит гель на растительной основе с ботокс-эффектом! Ощущения и результат обалденные!
Ja Ni Kto
Лучший ответ
Можно посмотреть бренд Givenchy серию кремов, кот. моделирует овал лица--зелёненькие средства, здесь и сыворотка и маска с дренирующим уходом и кремы лифтинг-гель с роликовым аппликатором для век, или посмотрите Цика-лайк бледно фиолетовые баночки, и масочка и корректор для локальной корректировки морщин, сыворотка, т. е то что нужно
Посмотрите у Givenchy детокс-маски Текстура очень воздушная, легкая и освежающая или систему Dermo-Target здесь дневной, ночной крем +сыворотка которая интенсивно воздействует на глубокие слои кожи, восстанавливая ее структуру. Идеальная программа для зрелой кожи. Очень важен комплексный подход. И с морщинами борется, и упругость повышает. Пигментацию устраняет и дарит коже сияние молодости

Все средства ухода Givenchy идеально сочетаются и дополняют друг друга, поэтому Вы можете использовать сыворотку с кремами других линий Givenchy
Вера Фодлаш
Кремами для зрелой кожи, и сыворотки тоже.... Черный жемчуг.
косметикой Миллениум от ВИЖЕН. А для декольте - "косметика изнутри" - капсулы молодости - Антиокс и Бьюти
Кремы " Чистая линия".
Может тебе лучше купить абонемент на процедуры в салон или на посещение косметолога (мезо, гиалурон, альгинатные маски, фруктовые пилинги, SPA-процедуры и тп )а с кремами можешь не угодить.
Алла Обухова
серийния косметических средств MUEL (Мюэль) в переводе означает «образ» . Эта серия предназначена для дам элегантного возраста, которые ценят свою неповторимую индивидуальность, умеют скрыть некоторые недостатки и подчеркнуть свои достоинства. «Элегантный возраст» , по мнению философов, психологов и врачей - это трудный и прекрасный этап жизни, когда наступает пора осмыслить пройденный путь и собрать силы и опыт для того, что еще предстоит. И выйти победительницей.
у меня мама ей пользуется.
я думаю ваша свекровь будет довольна
если интересно пишите ISQ - 571006496
или в майл агент
В этом возрасте косметика уже ни к чему...
Айым Кенже не все такого мнения.