Косметика, парфюмерия

Пользуетесь ли вы средствами по уходу за зоной декольте?

тем, чем для лица, то и для декольте можно использовать

Салонные масочки хороши с косметикой Decleor

Из действенных непосредственно для декольте La Prairie Cellular Night Repair Cream

избегайте воздействия ультрафиолетовых лучей
существуют картофельные маски вареные картофелины, добавить желток 1 яйца, 1 чайную ложку меда, 1 чайную ложку растительного масла, 1 чайную ложку глицерина. нанести на марлю и наложить ее на шею и декольте
Белковая маска. Взять белок 1 яйца и соединить с 1 чайной ложкой растительного масла, добавить сок половины лимона. Нанести на 10-15 минут
питайтесь правильно, резко не худейте, т. к при похудании кожа декольте подвержена обвисанию!!
Смирнова Екатерина
Лучший ответ
да, обязятельно, у меня крем для шеи и декольте от juvena
Анна Еськова
декольте тем же, чем для лица. для груди- лиерак.

и еще в салоне все процедуры (уход, мезо) - делаю и на декольте.
Мне еще рано...
Да, конечно. Эта зона такая же нежная, как под глазами и требует адекватного ухода. представляете: идет дама с идеальным лицом и ужжжжасной зоной декольте. Сразу возраст выдается. Словом, в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и руки, и зона декольте..
Ирина Кондратьева Вот все-таки основная цель женщины - ввести мужчину в заблуждение...
ничем не мажу.... у меня там все красиво!
Людмила Сокол
Я после ванны просто наношу крем или любой увлажняющий лосьон для тела.
Юлия Ильина
да, специальным кремом.
Пользуюсь средством от Кларанс.
Ирина Маркова
Мне 29 лет, лет 5 как минимум покупаю когда лосьон для тела, смотрю, чтобы он был "восстанавливающим" или "от потери упругости" или антивозрастной, специально не ухаживаю, хотя наверное уже надо
Обязательно. Кстати, появилась новинка от "Avon", цена нормальная.
да, сывороткой Орифлейм