Косметика, парфюмерия

вопрос к женщинам и косметологам: фирма, косметикой которой я пользуюсь снимает с выпуска серию. значит..

сметанки больше не будет, а теперь в новой серии(по словам консультанта она еще совершеннее на основе ранних технологий)- выпускают сливки(я не столько макияж снимаю, сколько увлажняю кожу кроме лица и линии декольте), но этож неравноценная замена. сливки по определению менее жирные, а покупать большую банку для тела не хочу- все же универсальный крем для кожи уступает по ощущению более жирным сливкам или сметанке.\или я не права?
Татьяна Исаева
1. Они ведь никогда не скажут: мы нашли предлог поднять цены, они всегда скажут: мы усовершенствовали продукт. :-\

2. Продукт плохо раскупался - решили изменить дизайн баночки - нужно распродать всю старую партию - серию "снимают в выпуска".

3. В продукте содержался ингредиент, у которого подмочили репутацию (ещё помню те времена, когда о наличии минерального масла в продукте писали аршинными буквами и говорили громким голосом в рекламе) , -нужно снимать партию с производства - чтобы продукты старой и новой формул не смешались, приходится менять дизайн упаковки (см. пункт 2).

Вам никогда не объяснят истинную причину снятия продукта с линии. Признаваться, что им удавалось сбывать Вам продукт, на который больше никто не позарился? - Боже упаси! Признаваться, что при всех разговорах о большом опыте и научных разработках они напузырили в свои дорогие баночки какую-то дрянь? - Боже упаси! Ну, а о том, что после того как они Вас раздели, им ещё хочется снять с Вас скальп, подняв в очередной раз цены, - об этом вообще под пытками не признаются.

Вы знаете, как это происходит на Привозе? Не понравилась сметана у бабы Нюры - пройдите полметра в любую сторону и купите сметану у бабы Нюши. Точка. Ищите новый продукт (или то, что они называют новым продуктом) , который Вас устроит. Встряска системы полезна для Вашего ментального здоровья: ходить в магазин другой дорогой, ходить в другой магазин, решать кроссворды-пузелы-шмузелы, вышивать крестиком и заниматься велоспортом - замечательные средства для профилактики болезни Альцгеймера, которой страдает всё больше людей в мире. Продукт ушёл - да здравствует новый продукт!
**красавица***
Лучший ответ
Татьяна Исаева скорей всего вы правы- кто то из стран или бывших СНГ может на какой то компонент состава и обратил внимание..но я этой серией не помню сколько лет пользовалась- мне трудно для себя подобрать крем- тоб по деньгам(кожа сухая, чувствительная и требует- 2 раза в день подпитку). из пробников нравится что то из диора и виши- но я такие не куплю..
а этой фирмы взяла конечно новую линию попробовать, и паралельную серию- омолаживающая лифтинг-сыворотка- так вообще обалдела- сначала испугалась ощущения- будто маска-пленка- но как то заснула. а утром и не было желания опять крем наносить.
в принципе я все пишу про белорусскую- кислородная линия. их же бальзамом для волос после покраски и восстанавливаюсь..
вот так к 40 лет себя и поддерживаю- результат всем нравится.
сливки.... сметанка.. .

ты про косметику или про еду?)) )
еще ладно, есть косметические "сливки", молочко

но сметанка? о_О
Татьяна Исаева я конкретно писала про белорусскую- линию кислородная. там есть сметанка пока..
Не морочте голову, поищите что-нибудь в косметике Eldan