Косметика, парфюмерия

девушки перечислите всю косметику которой вы пользуетесь от геля для душа до помады.

гель для душа - Bourjois, Camay
шампунь - Himalaya Herbals, Paul Mitchell
зубная паста - Lacalut Brilliant White Classic
зубная щетка - Aquafresh
ополаскиватель для полости рта - Splat
духи - Loewe,Gian Marco Venturi Woman
тушь - La Roche Posay,Clinique,Max Factor
рассыпчатая пудра - Chanel
минеральная рассыпчатая пудра - Max Factor
матирующая пудра - Shiseido,Lancome
пудра в шариках - Guerlain
тональный крем - Clinique,Vichy, Dior
сухая подводка - Chanel
тени - D&G,Clarins,Estee Lauder,Dr Pierre Ricaud,Loreal
корректор - Clinique
румяна - Clinique
помада - Guerlain,Chanel
блеск для губ - Dior,Lancome,Sephora,Chanel
мыло для лица - Clinique
лак для ногтей - Orly,Умная Эмаль, OPI, CND,INM,Essence Colour&Go
карандаш для глаз - Chanel,Bourjois
дезодорант - Vichy,Garnier
бритва - Venus
мягкий скраб для тела - Avene
лосьон для тела - Flax
тоник для лица- Loreal, Givenchy
лосьон для лица - Clinique
крем для лица - Clinique,Clarins,Helena Rubinstein,Chanel
эпилятор - Braun
от прыщей - Clinique,Mary Kay
подводка фломастер - Babor
средство для снятия макияжа - Bourjois
средство для снятия лака - Yves Rocher
карандаш для губ - Yves Rocher
карандаш для бровей -Clarins

+
пуховки, спонжики, кисточки...
Альбина Степучева
Лучший ответ
такс:
шампунь, гель, бальзам, маска, лосьон для тела, воск и мусс для волос, лосьон для удаления макияжа с лица . с глаз, скраб, крем для лица. маска, тон. пудра. тушь. тени, блеск. помада, хайлайтер, духи, консиллер, может и забыла что
Ольга Быкова
а для чего вам? нет, ну правда? все пользуются большим количеством косметики, и мужики то-же, не говорю о гомо.... вот для мужика простого только- шампунь, пенка для битья, одеколон, туалетная вода,... и то много получается)) )
Ирина Арбузова
шампунь, кондиционер, бальзам, лак и мусс для волос, гель, мыло, молочко для удаления макияжа, тоник, крем для век, скраб, крем для лица. маска, спрей для тела, туалетная вода или духи, дезодорант, помада, блеск, карандаш для губ, век, бровей, румяна с мерцающим эффектом, кисточки для макияжа, лаки для ногтей, крем для рук, укрепляющие средства для ногтей, крем и скраб для ног, крем для тела, зимой масло и увлажняющие средства, пена для ванн.
А может названия марок просят??)))
гель д-д или масло д\д, лосьон, шампунь+бальзам, баттеры с маслом ши natanel,крем для рук, гигиеничка, крем для лица)
гель для душа-dolce milk(банановый и земляничный)
мыло-stenders(дикая орхидея и дыня)
скраб для тела-домашние рецепты (апельсин с морской солью), freeman с гуавой
очищающие средства для лица-гарньер чистая кожа актив (новый гель с щеточкой), сто рецептов красоты с зеленым чаем
скраб для лица-гарньер чистая кожа актив
тоники-гарньер чистая кожа актив, stopproblem,гарньер для нормальной кожи (зеленый)
крем для лица-stopproblem крем-гель, гарньер чистая кожа актив
увлажнение для тела-cottage молочко для тела с грейпфрутом, nivea angel star крем-йогурт
тушь- гурмандиз, сыворотка для ресниц Лореаль
крем с тональным эффектом Lancome
парфюм- Mexx Fly High, salvatore ferragamo incanto bliss,puma Red
блески-буржуа (ментоловый и обычный), артвизаж
помада-буржуа sweet kiss
пудра-manhattan антибактериальная
лаки-салли хансен и проф серия умной эмали, жидкость для снятия лака салли хансен, геля для удаления кутикулы салли хансен
маски для лица- с ментолом грин мама и montagne jeunesse с шоколадом
жидкость для снятия макияжа гарньер
масло для загара с дыней floresan
дезодоранты-адидас, гарньер (спрей и шариковый)
бритва и гель для бритья venus
бомбочки для ванной стендерс
это всё что вспомнила
На kosmetista. ru (уберите пробел) этого хлама навалом - посмотрите там.

Если что, я не педик, и косметика мне неинтересна - я программист, и немалая часть этого сайта под заказ сделана мной )
Ta Samaya***** *****
гель для душа - боржуа
шампунь, кондиционер, маска для волос - гарньер
бритва - винус эмбрейс
лосьон - орифлейм
гель для умывания - ив роше
демакияж глаз - нивея
лосьон + крем от прыщей - орифлейм
кондиционер для ресниц - орифлейм

духи - москино
тени - мэйбелин
карандаши для глаз эссенс, боржуа
тушь - мэйбелин, макс фактор
блеск - мэйбелин
корректор орифлейм

лаки - орли, колорама, данс легенд, умная эмаль

плюс всевозможные пилочки, щипчики, щеточки, кисточки, и т. д.))))))))))
шампунь - эйвон
гель для душа - фаберлик, дольче милк, дав
бальзам для волос - чистая линия и ещё какой-то кефирный
маска для волос - шелковая "домашние рецепты"
скраб орифлейм - сахарный
гель для умывания - виши и гарньер
пенка для умывания - ромашковая
жидкое мыло для рук - "бархатные ручки "
дезодоранты - 1 дав и 2 леди спид стик
мусс для волос - велла и сиёсс
жидкость для объема - нивея
крем для тела - 2 пленет спа "ейвон" и 1 красная линия
крем для лица - сто рецептов красоты, олей, виши, орифлейм
парфюм - дольче габана (лайт блю) , кашарель (амор амор) , арманд баси (ин ред) , мехх
жидкост для снятия макияжа - нивея
и ещё пару пузырёчков - писАть лень....))))))))) )
Вот и я думаю, просят.

Итак, шампунь-Низорал, Жак Дессанж, ДеКаролайн.

Лицо-умывалка от Виши, гель сто рецептов красоты.
Тоник-Виши
Скраб-Фаберлик
Средство для снятия макияжа-Виши.
Крем для лица-Нормадерм, Ля Рош-Позэ.
Для лица также - программы Мэри Кэй, Клиник.
Корректор-Гош, Гарнье.
Тушь-Ланком
Пудра-Шисейдо, Мэйбиллин, Ля Рош-Позэ.
Тени-Фаберлик, Буржуа, Ланком.
Карандаш-Ланком, МАК.
Блеск для губ-Джуйси Тьюбс от Ланком.

Гель для душа-Фаберлик, Эйвон, Мэри Кэй.
Скраб-Эйвон для проблемной кожи из старой коллекции линии Клиаскин.

Лосьон для тела-Орифлейм, Виши.
+лосьон, замедляющий рост волос.. . жуть, сколько всего. .
Дезодорант: Гарнье, Виши.. .
оо... много косметики: умывалка, маска, крем, тон, пудра рассыпчатая, компактная, тени разных оттенков, карандаш для глаз, тушь (черная, синяя) , карандаш для бровей, помада (несколько оттенков) , блеск для губ (несколько оттенков) , молочко для снятия макияжа, гоммаж... фух... устала перечислять...