Косметика, парфюмерия
Зачем девушки красятся, скрывают под косметикой естественную красоту?
Офигела от пышущих дерьмом слетевшихся ВДРУГ в женскую категорию " мальчиков"....Судя по большинству текстов, явно обиженных и девочками и жизнью.... Дык, все просто, дорогие мальчики... Девочки хотят меняться, они таким абсолютно простым и доступным способом это и делают, это вид своеобразного развлечения и собственного украшения.... Дык тем более на это и работает индустрия красоты... Не пыхтите и не обольщайтесь.... Мы просто веселимся таким образом.... Нам это просто нравится.... кому то время от времени, кому то ежедневно... А вот в плане вкуса и, сбстно, выбора и количества раскраски.... смеюсь, тут уже связано с мозгами и отдельными личными комплексами или надуманными (а чаще втюхнутыми журналами и ютубами) критериями собственного " совершенства".Тут может быть и смешно и страшноватенько и ...как получится... ps Смеюсь, так что ежли что, прЭтензии к себе, любимым... У вас всегда есть выбор: выбрать накрашенное, нарощенное, надутое силиконом, перетатуаженное ТЕЛО или осмотреться, выключить нижнюю чакру, включить верхнюю ...и, глядишь, мож и не промахнетесь.... смеюсь. И утром не испугаетесь...
Анюта Гусева
то что вы написали реально очень похоже на правду
А пАтАмУштА!)
.

Анюта Гусева
так кадры сняты по разному, если первый снимок который типа без косметики правильно снять (только волосы подправить) он будет лучше второго ретушированного
чтобы х*й на них встал.
Наталья Присягина
У ти Хосподяяя.... малолетние зайки (кисули, пардон) бедные.. ПроНБлема, однако....
Ваш чахлый хвостик встанет, когда повзрослеете и поумнеете... Порносайты вам, бедолагам, в помоСЧ,
серые, бесцветные мышки становятся красотками... это свойственно блонди.
Потомучто они неестественно страшны
Потому что каждой есть что скрыть и исправить. Косметика этому и служит.
Татьяна Александрова
Просто иногда это действительно так, а иногда сама себе надумает, начитается и поганит собственную отличную кожу 3-мя слоями ББ, СС и пудры...
Да потому что клюют на штамп, а на человека положить. Это не макияж, а маскировка, показатель статуса. Всё равно тебе без обязательств никто не даст, пока, условно, наручники не наденут. Любая баба будет заставлять себя кормить за секс, который не так уж и нужен. Одни из форм принуждения это брак, общественное одобрение и тому подобный кал.
Им кажется, что так они выглядят красивее, а всё потому, что просто дуры малолетние, а потом привыкают
а ты их видел без грима!?
да, пздц, такие красотки - что аш блевать хочется.
объясняю, для одаренных: женщины красятся для того, чтобы привлечь самца. да и потом, любая психически здоровая девушка/женщина/бабушка пытается быть красивой. так замутила природа. а если вам, маньякам, хочется чтобы девка была как серая мышка - то вам надо лечиться. женщина должна всегда быть на виду у самцов. они хотят внимания. хули тут. всё нормально.
Ксения Тарасова
В смысле - тонны косметики на лице ЭТО, ТИПА, КРАСИВО!?
тоже не понимаю, зачем скрывать естественную красоту