Косметика, парфюмерия

Девушки вы доверяете своей естественной красоте или косметика-макияж все решают?

Алла Мамуркова
сексуальным красоткам макияж не нужен
Ева Коваль
Лучший ответ
не люблю макияж
максимум-ресницы блеск для губ
ну вечерний-посильнее чуток, как положено
если я вот так, как на фотке без макияжа в универ приду, меня все испугаются
Анна Чуманкина
Доверяй, но проверяй =) Подкрашиваюсь почти всегда. Ну а "на выход" - святое дело!
а мне тупо лень красица + аллергия на все насвете, да еще и дорогая очень декоративка которая мня устроит
Ирина Хохлова
Макияж дело хорошее, но сложное.
За чем стараюсь следить: стрижка-укладка, очки подобрать к лицу (они слегка затемненные, так что глаза можно и не красить) , брови - благо не размазываются. Пудра. А вот за губами следить (да и глаза, если б очков не было) - тяжеловато.
Макияж рулит. не крашусь только когда идут первые дни месячных, живот болит-тогда вообще ничего не хочется. но без косметики.... все равно что голой выйти. Простого купания и кремов недостаточно. И меня раздражают женщины которые за "естественную свою красоту",хотя признайтесь что вы себе очень льстите, выходя на улицу без макияжа. Не ленитесь и ухаживайте за собой. если вам муж говорит что вы хороши и не накрашенные-это замечательно конечно, но мужчины любят правильный макияж.
Nargilya Nani
Без макияжа не пойду даже по почту.
~*~Эльвира ~*~
Без легкого макияжа никуда...
Я доверяю своей естественнй красоте.... Но я никогда не выйду с ненакрашенными ресницами из дома, так как у меня они светлы и мне не нравистя как это выглядит, а так особо не парюсь, подкрашу реснички и вперед. . Особо крашусь тоько по повоу....
без штукатурки можно на детских утренниках бабу ягу играть....
макияж мешает, хожу как есть)) ) с голым лицом
КАДА КАК)) вообщем-то пытаю поддерживать естественным макияжем, чтоб недостатки прикрыть) а так када как))
Катерина С.
Стараюсь краситься как можно меньше, но с тех пор как приобрела минеральную пудру, без нее не могу, очень нравится, лицо идеальное становится. Если есть время крашу ресницы тушью и губы блеском.
Не всегда косметика все решает. Красивые тоже бывают несчастными. А я вот счастлива-меня муж любит такой, какая есть.
А Kарабалина
Без макияжа даже в ближайший магазин не выйду.... хотя с лицом всё в поряде.
Бывает такое состояние когда лень ложиться на руки (красить ресницы тушью неохота) и в эти моменты я сама красивая красавица и умная умница)))))))))))))))))))))))))))
Макияж, конечно, не решает Все, но при правильном использовании косметики он очень помогает подчеркнуть свою красоту. Я за макияж)